ГУФСИН России по Свердловской области

02.04.2018
 Курсанты-сибиряки, южноуральцы в Нижнетагильском учебном центре ГУФСИН приняли участие в спартакиаде

В Межрегиональном учебном центре (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области в рамках Спартакиады ГУФСИН проведены турниры по шахматам, шашкам, нардам, подтягиванию на перекладине, комплексному силовому упражнению, настольному теннису среди слушателей курсов специальной первоначальной подготовки среднего, рядового и младшего начальствующего состава II заезда (период обучения 12.03.2018 -13.04.2018).

В турнире по шахматам I место занял слушатель учебной группы № 13 лейтенант внутренней службы АБРАМОВ Дмитрий Владимирович (ГУФСИН России по Челябинской области); II место - у слушателя учебной группы № 13 лейтенанта внутренней службы САДЫКОВА Дмитрия Зинуровича (ГУФСИН России по Челябинской области), III место – у слушателя учебной группы № 19 рядового внутренней службы ТЕНЬКОВСКОГО Владимира Николаевича (УФСИН России по Курганской области).

В турнире по шашкам I место занял лейтенант внутренней службы САДЫКОВ Дмитрий Зинурович (ГУФСИН России по Челябинской области); II место - у рядового внутренней службы СОРОКОЛЕТОВСКИХ Михаила Сергеевича (ГУФСИН России по Свердловской области); III место - у младшего сержанта внутренней службы ПЛАКСИНА Артура Николаевича (ГУФСИН России по Челябинской области).

В турнире по нардам I место занял рядовой внутренней службы ПЛЕТНЕВ Роман Александрович (ГУФСИН России по Свердловской области); II место – у рядового внутренней службы ЧЕРКАСОВА Павла Максимовича (УФСИН России по Тюменской области); II место – у младшего сержанта внутренней службы ДОНИ Никиты Дмитриевича (ГУФСИН России по Челябинской области).

В турнире по подтягиванию на перекладине I место в I-II возрастной группе с результатом 27 раз занял рядовой внутренней службы РАХИМОВ Денис Сайфуллаевич (ГУФСИН России по Челябинской област

и); II место в I-II возрастной группе с результатом 26 раз разделили рядовой внутренней службы ГЛУХОВ Артур Анатольевич (УФСИН России по Тюменской области) и рядовой внутренней службы СОРОКОЛЕТОВСКИХ Михаил Сергеевич (ГУФСИН России по Свердловской области). I место в III-IV возрастной группе с результатом 27 раз занял рядовой внутренней службы занял РАХИМОВ Денис Сайфуллаевич (ГУФСИН России по Челябинской области); II место в III-IV возрастной группе с результатом 20 раз – у рядового внутренней службы АНТОНОВА Дмитрия Александровича (ГУФСИН России по Челябинской области); III место в III-IV возрастной группе с результатом 17 раз – у старшего сержанта внутренней службы ЯКИМОВА Виталия Викторовича (ГУФСИН России по Челябинской области).

В турнире по комплексному силовому упражнению I место с результатом 50 раз заняла лейтенант внутренней службы ГАБДРАХМАНОВА Юлия Рустемовна (УФСИН России по Тюменской

области); II место с результатом 41 раз – у лейтенанта внутренней службы ЕЙСКОВОЙ Анны Дмитриевны (ГУФСИН России по Свердловской области); III место с результатом 39 раз – у рядового внутренней службы КНЯЗЕВОЙ Ольги Дмитриевны (ГУФСИН России по Челябинской области).

В турнире по настольному теннису I место занял рядовой внутренней службы ЕЛЕМАНОВ Ерлан Амантаевич (УФСИН России по Тюменской области). II место – у старшего сержанта внутренней службы ШИЛОВА Сергея Александровича (ГУФСИН России по Пермскому краю). III место – у рядового внутренней службы ТЕНЬКОВСКОГО Владимира Николаевича (УФСИН России по Курганской области).

Участникам спартакиады, занявшим I, II и III места на общем построении в торжественной обстановке вручены дипломы.

В течение оставшегося периода обучения в МУЦ ГУФСИН планируется проведение турниров по гиревому спорту и армспорту.


Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.04.2018 15:09

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия