ГУФСИН России по Свердловской области

В учреждениях ГУФСИН проводятся мероприятия к Дню России ВИДЕО
09.06.2018

День России — это национальный праздник, объединяющий миллионы сердец в единый и сильный народ. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Смотреть видео СИЗО-5 https://youtu.be/S_ESrDsJP64 https://youtu.be/BHP-6ruOrYI

 Смотреть видео УК ГУФСИН https://youtu.be/sZKAH688ViQ 

ИК-3

День России, ежегодно отмечаемый 12 июня — совсем молодой праздник, но можно уверенно назвать его днем рождения Российской Федерации. Каждое государство имеет свои символы. Символов России много – это и Кремль, и Знамя Победы, и русские берёзы… и конечно, важнейший государственный символ России – трёхцветный флаг.

В ИК-3 (г. Краснотурьинск) утреннее построение личного состава учреждения началось с торжественного поднятия государственного флага под гимн Российской Федерации. После чего начальник учреждения полковник внутренней службы Медведев Валерий Валерьевич поздравил сотрудников с праздником, который посвящён самому дорогому – любви к Родине, с днём России, с днём её высокой славы, гордости и величия. Пожелал сотрудникам мира, добра и благополучия.

В течение всего предпраздничного дня, в начале каждого часа, через громкоговорители, установленные на плацу учреждения, будут транслироваться отечественные песни о Родине, о России. Сотрудниками отдела кадров и работы с личным составом были организованы и проведены мероприятия посвященные Дню России: турнир среди работников учреждения по настольным играм (шахматам, нардам и шашкам), викторина «Что мы знаем о России», игра в ассоциации о России «С чего начинается Родина», конкурс пословиц и поговорок о Родине.

СИЗО-3

В СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня независимости России,            на котором согласно регламента прослушана лекция, подготовленная сотрудником отдела кадров, были вручены очередные и внеочередные специальные звания сотрудникам младшего начальствующего состава, а также проведено принятие присяги, выступления ветеранов и в заключительной части сотрудником учреждения были прочтены стихи собственного сочинения.


СИЗО-4

9 июня в СИЗО-4 (г.Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области прошли мероприятия, посвящённые наступающему 12 июня государственному празднику «День России».

Парадное построение личного состава с торжественным проведением воинских ритуалов, где руководство учреждения довело до личного состава поздравительные телеграммы от руководства ГУФСИН и взаимодействующих органов. Согласно приказу начальника учреждения присвоены очередные специальные звания в порядке поощрения следующим наиболее отличившимся сотрудникам:

- прапорщик внутренней службы, старшине внутренней службы Блинову Тимофею Михайловичу, водителю-сотруднику 1 класса гаража;

- старшина внутренней службы, старшему сержанту внутренней службы Прохорову Андрею Петровичу , технику группы инженерно-технического обеспечения.

От администрации «Камышловского городского округа» с поздравительным словом выступил директор Муниципального бюджетного учреждения «Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания» Новиков Вячеслав, после чего вручил коллективу ценные подарки в виде набора спорт инвентаря и комплекта государственного флага Российской Федерации.

СИЗО-5

Смотреть видео СИЗО-5 https://youtu.be/S_ESrDsJP64 https://youtu.be/BHP-6ruOrYI

9 июня в СИЗО-5 в честь предстоящего празднования Дня России состоялось торжественное построение личного состава. Открыл мероприятие начальник учреждения полковник внутренней службы Вадим Толстобров. Он поздравил личный состав с праздником, пожелав успеха и семейного благополучия. Рассказала об истории праздника и поздравила сотрудников заместитель начальника следственного изолятора майор внутренней службы Наталья Сеченова. Сердечно поздравили с праздником всех присутствующих заместитель начальника следственного изолятора майор внутренней службы Татьяна Чемулова и председатель Совета ветеранов СИЗО-5 Наталья Рыбалко.

В торжественной обстановке два молодых сотрудника приняли Присягу.

Так же на построении сотрудникам учреждения были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма за активное участие в жизни учреждения, и по итогам конкурса «Необычное фото» и выставки «Чемпионат мира по футболу 2018». Отметили благодарственными письмами и детей сотрудников за красочные рисунки и интересные поделки, посвященные Чемпионату мира по футболу 2018.

 

ИК-6

9 июня в ИК-6 (г. Нижний Тагил) прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России. Присутствующих с праздником поздравили заместители начальника ИК-6 подполковник внутренней службы Лариса Агафонова и подполковник внутренней службы Наталья Хозова. Далее молодой сотрудник отдела безопасности принял Присягу, с личным составом учреждения проведен инструктаж перед усиленным вариантом несения службы.



МУЦ ГУФСИН

В Межрегиональном учебном центре (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России. 09 июня на торжественном собрании начальник полковник внутренней службы Александр Бондаренко поздравил коллектив сотрудников и слушателей с Днем России и пожелал всем крепкого здоровья и успешной службы своему Отечеству. Заместитель начальника Центра полковник внутренней службы Ольга Дидоренко довела приказы о поощрении сотрудников. Слушатели поздравили сотрудников и подарили песню.

УК ГУФСИН Смотреть видео https://youtu.be/sZKAH688ViQ 

9. июня в УК ГУФСИН России по Свердловской области организовано торжественное построение, посвященное Дню России.

С поздравительной речью выступил начальник Управления по конвоированию ГУФСИН подполковник внутренней службы Евгений  Сироткин. На построении вручили грамоты, зачитали приказ о присвоении очередного специального звания младшему начальствующему составу досрочно в порядке поощрения. В завершении личный состав  Управления ГУФСИН прошел торжественным маршем.



ИК-55

9 июня в ИК-55 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

Руководство учреждения поздравило личный состав с праздником, с теплыми словами выступил председатель Совета ветеранов полковник в отставке Александр Ступин. Был зачитан приказ о поощрении наиболее отличившихся в служебной деятельности сотрудников, вручены погоны в связи с присвоением очередных специальных званий. В исполнении бухгалтера учреждения Ирины Богдан прозвучали прекрасные песни «Мой дом Россия», «Мама Россия».

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Руководство и коллектив ИК-55 от всего сердца поздравляет Вас с праздником. Желаем Вам мира, добра, счастья, здоровья, любви и семейного благополучия. Любите свою Родину, берегите её, живите все в мире и дружбе, ведь именно в этом будущее нашей страны, будущее России. Уважайте пожалуйста свою службу! Уважайте друг друга! Будьте счастливы и непобедимы!

  



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.06.2018 18:27

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия