ГУФСИН России по Свердловской области

Офицеры Камышловского филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН совместно с взаимодействующими структурами провели профилактическую операцию «Подросток» в Пышминском районе
05.07.2018
Офицеры Камышловского филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН совместно с взаимодействующими структурами провели профилактическую операцию «Подросток» в Пышминском районе

7 июля на территории Пышминского городского округа завершаются мероприятия в рамках оперативно-профилактическое мероприятие «Семья», которое является вторым этапом профилактической операции «Подросток».

Представители субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в лице старшего инспектора Камышловского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области Владимира Калинина, старшего инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Пышминскому району Ниной Койновой, председателем ТКДН и ЗП Пышминского района Ольгой Машаровой, специалистом отдела опеки и попечительства управления социальной политики по Пышминскому району Ириной Загудаевой провели комплексные рейды по осужденным, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции, а так же семьям, находящихся в «группе риска».

В ходе рейдовых мероприятий подросткам и их родителям была доведена информация о правах и обязанностях детей и родителей, меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, ответственность за нарушение закона Свердловской области №73-ОЗ «О комендантском часе». Семьям были вручены листовки и буклеты о безопасном поведении на воде, соблюдении правил пожарной безопасности.

Рейдовой группой так же были посещены места купания, расположенные на территории Пышминского ГО, с отдыхающими на берегу водоемов родителям с детьми были проведены инструктажи о безопасности на воде, вручены памятки.

Стоит отметить, что в большинстве семей, попавших в поле зрения ТКДН и ЗП Пышминского района, наблюдается положительная динамика.

Данные мероприятия, особенно в летний каникулярный период, необходимы, приносят положительный результат и проводятся на постоянной основе в тесном взаимодействии всех субъектов системы профилактики.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области











С уважением, Александр Левченко.
Начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.07.2018 16:59

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия