ГУФСИН России по Свердловской области

12 августа встретила свой юбилей почетный ветеран СИЗО-5 Галина Александровна Писарик
11.08.2018

12 августа встретила свой юбилей Почетный ветеран СИЗО-5 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области Галина Александровна Писарик. Ранним утром в этот праздничный для Галины Александровны день сотрудники СИЗО-5 приехали с поздравлениями к юбилярше прямо домой. Именинница встретила дорогих гостей, пригласила к столу. Врио начальника СИЗО-5 майор внутренней службы Наталья Сеченова поздравила от всего коллектива и ветеранов СИЗО-5 Галину Александровну и вручила в честь юбилея Благодарственное письмо от Директора ФСИН России.

В служебной биографии ветерана правоохранительных органов, Почетного ветерана СИЗО-5 подполковника внутренней службы в отставке Галины Александровны Писарик, долгие годы проработавшей в правоохранительных органах было немало интересных эпизодов.

Она честно служила Родине и родному Екатеринбургу, была одним из самых результативных оперативников правоохранительных органов. С осени 1996 года Галина Александровна перешла на работу в УИС и служила в должности заместителя начальника следственного изолятора №5 по кадрам и воспитательной работе. С первых же дней службы она легко влилась в коллектив сотрудников, стала здесь своим человеком. К ней идут и сотрудники, и осужденные. У Галины Александровны для всех найдется нужное слово, чтобы подбодрить и утешить в трудную минуту, помочь решить личные проблемы, дать мудрый совет, но если надо, то и строго спросить с провинившегося.

Галина Александровна – человек творческий. Именно от нее исходила инициатива при проведении различных мероприятий воспитательного характера: торжественные церемонии принятия присяги, экскурсии по Екатеринбургу и Свердловской области, праздничные концерты, юбилеи учреждения, литературные вечера. В СИЗО-5 Галина Александровна занималась подбором материала для летописи учреждения. По результатам всех проводимых мероприятий с личным составом и со спецконтингентом, оформляла фотопланшеты, которые используются до сих пор. После увольнения в запас, Галина Александровна продолжила работу в учреждении в должности специалиста по кадрам отдела кадров и работы с личным составом. Она возглавляла работу Совета ветеранов, Женсовета, редколлегии. Как ветеран труда, МВД и УИС состояла в Суде и Совете наставников. Сейчас Галина Александровна Почетный ветеран учреждения, всегда интересуется успехами и проблемами СИЗО, принимает в жизни коллектива, ветеранской организации активное участие.

Коллектив и ветераны СИЗО-5 от всей души, от всего сердца поздравляют этого милого, доброго и внимательного человека с замечательным Юбилеем. Пусть здоровье не покидает никогда, счастье и удача будут на пути всегда!

Поделиться:


Дата последнего обновления: 12.08.2018 11:14

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия