ГУФСИН России по Свердловской области

В г. Екатеринбурге прошел областной этап Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества среди сотрудников ФСИН России ВИДЕО
04.12.2018

В г. Екатеринбурге прошел областной этап Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества среди сотрудников ФСИН России 

Смотреть видеосюжет телепроекта "Телевизионное агентство Урала" https://youtu.be/udWdAbFLgqI

В г. Екатеринбурге, в Доме культуры «Елизаветинский» проведен областной этап Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества среди сотрудников ФСИН России, в котором приняли участие 35 сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Свердловской области из 18 пенитенциарных учреждений УИС Среднего Урала. 
Отметим, что в состав жюри вошли композитор, музыкальный продюсер, певец, эксперт громкого и масштабного музыкального проекта Ural Music Night Евгений Борисенко, автор-исполнитель Оксана Деева, известный шоу-мен, актер и профессиональный вокалист, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей, теле, радио-ведущий, продюсер и ведущий музыкально-развлекательной программы «Леджер-шоу» на портале Ю-тьюб Алексей Леджер, хореограф, заведующая по основной деятельности ДК "Елизаветинский" Анастасия Братцева, заслуженный эксперт жюри, участник десятков ведомственных конкурсов, ветеран УИС, Юрий Зайнуллин и начальник Культурного центра ГУ МВД России по Свердловской области майор внутренней службы Оксана Гончаренко 

Награды победителям от имени начальника ГУФСИН полковника внутренней службы Александра Федорова вручил заместитель начальника ГУФСИН подполковник внутренней службы Евгений Устинов. 
В Художественный совет Всероссийского конкурса художественной самодеятельности «Звезды УИС» отделом воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН будет подготовлен и направлен фильм-концерт в ФСИН России. Совет конкурса ознакомится с фильмами-концертами, представленными территориальными органами ФСИН России, и выберет победителя. Кроме того, будут выбраны лучшие номера, их исполнители выступят в 2019 году в г. Омске на заключительном гала-концерте. 
По результатам концерта места распределились следующим образом: 

1 отделение: 
2 место - «Инструментальное творчество»- Александр Гловский и Алексей Гореликов (Управление по конвоированию, г. Первоуральск); 
3 место - «Художественное чтение»- Елена и Виктория Коренберг (Уголовно-исполнительная инспекция ГУФСИН); 
1 место - «Народный вокал» - Ольга Соколова (ИК-3, г. Краснотурьинск); 
3 место - «Народный танец»- Жанна Райченко и сыновья (ИК-19, г. Тавда); 
2 место - «Эстрадный вокал»- Елена Ломаева (КП-59, г . Каменск-Уральский); 
1 место - «Художественное чтение»- Варвара Прутникова (ИК-12, г . Нижний Тагил); 
1 место - «Эстрадный вокал»- Анастасия Арефьева (ИК-19, г. Тавда); 
3 место - «Народный вокал» - Наталья Лоскутова (ИК-53, г. Верхотурье); 
2 место - «Художественное чтение»-Светлана Кузеева (Кировградская ВК); 
3 место - «Эстрадный вокал»- Евгения Кривошеина (ЛИУ-51, г. Нижний Тагил); 
1 место - «Народный танец»- Варвара Прутникова. (ИК-12, г. Нижний Тагил); 
3 место - «Художественное чтение»- Юлия Машарова (КП-59, г. Каменск-Уральский); 
2 место - «Народный вокал» - Нина Перевозова (Кировградская ВК); 
1 место - «Инструментальное творчество»- Никита Чирков (ИК-26, г. Тавда), авторское произведение; 
«Бардовская песня» - Вячеслав Курятников (Управление по конвоированию, г. Первоуральск) 
2 место - «Эстрадный вокал»- Ольга Финодеева (ИК-6, г. Нижний Тагил); 
3 место - «Народный танец»- Анна Заякина (ИК-2, г .Екатеринбург); 
3 место - «Эстрадный вокал»-Гульнара Полякова (Управление по конвоированию, г. Первоуральск); 
2 место - «Народный танец»- Александра Бабкина (ИК-47, г. Каменск-Уральский); 
2 отделение: 
1 место - «Эстрадный танец»- Альбина Шертанова (СИЗО-5, г. Екатеринбург); 
3 место - «Эстрадный танец»-Карина Евсеева, Ксения Антропова (ИК-52, Камышловский муниципальный район); 
2 место - «Эстрадный монолог» Мария Максимова (ИК-16, г. Краснотурьинск); 
«Авторская песня»- Сергей Корзинкин (ИК-3, г. Краснотурьинск); 
3 место - «Эстрадный танец»- Анастасия Терских (ИК-10, г .Екатеринбург); 
«Брейк-данс»- Александр Печеневский (ИК-52, Камышловский муниципальный район); 
2 место - «Мужской эстрадный вокал» - Шамиль Гильмитдинов (ветеран УИС); 
1 место - «Эстрадный монолог» Ирина Айсина (КП-66, г. Первоуральск); 
 
1 место - «Мужской эстрадный вокал»- Сергей Савин (ГУФСИН).

Ольга Финодеева с композицией «Армия»- вне конкурса 

















Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 04.12.2018 20:18

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия