ГУФСИН России по Свердловской области

Проведены учебно-методические сборы со специалистами подразделений инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения учреждений ГУФСИН
25.03.2019

Проведены учебно-методические сборы со специалистами подразделений инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения учреждений ГУФСИН

В период с 18 по 22 марта 2019 года на базе ИК-55 ГУФСИН России по Свердловской области сотрудниками  ЦИТОВ ГУФСИН проведены учебно-методические сборы со специалистами подразделений инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения учреждений ГУФСИН.

Сборовая подготовка со специалистами подразделений ИТО, связи и вооружения проходила в два этапа:

- категории сотрудников - техники, старшие техники подразделений ИТО, связи и вооружения с 18 по 19 марта;

- категории сотрудников – начальники отделов, старшие инженеры, инженеры подразделений ИТО, связи и вооружения с 21 по 22 марта.

Для проверки знаний, практических навыков, определения возможности допуска сотрудников к самостоятельной эксплуатации ИТСОН и присвоения классной квалификации приказом ГУФСИН назначена соответствующая комиссия из представителей ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН.

Открывал сборы с категорией «начальники отделов, старшие инженеры, инженеры» начальник ЦИТОВ ГУФСИН майор внутренней службы Павел Аксенов. Во время построения, наиболее отличившимся сотрудникам подразделений ИТО учреждений ГУФСИН были вручены ведомственные награды ФСИН России:

нагрудный знак "Лучший работник службы инженерно-технического обеспечения и вооружения" – инженеру отдела ИТО, связи и вооружения СИЗО-1 ГУФСИН капитану внутренней службы Михаилу Журавлеву;

- почетная грамота ФСИН России – инженеру группы ИТО, связи и вооружения ИК-10 ГУФСИН капитану внутренней службы Игорю Сабирову;

- благодарность директора ФСИН России – инженеру группы ИТО, связи и вооружения ИК-26 ГУФСИН майору внутренней службы Игорю Браславцу.

В общей сложности в учебно-методических сборах приняли участие более 100 сотрудников. Со специалистами проведены занятия по специальной подготовке, по методике ведения эксплуатационной и технической документации на аппаратуру ТСОН и связи, по технике безопасности при эксплуатации ИТСОН.

В проведении занятий также приняли участие представители кампании ООО «Випакс +» - являющейся производителем систем безопасности и оборудования для видеонаблюдения. Специалистам подразделений ИТО, связи и вооружения учреждений ГУФСИН были представлены образцы камер видеонаблюдения, продемонстрированы возможности систем видеонаблюдения, организованных на базе программного обеспечения Domination, а также даны ответы на интересующие вопросы.

По окончании занятий в рамках учебно-методических сборов, комиссией из состава специалистов ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН, проведена проверка знаний специалистами ИТО учреждений ГУФСИН с принятием зачетов по разделам «правила эксплуатации ИТСОН» и «правила техники безопасности» и отражением их результатов в акте проверки знаний правил эксплуатации и техники безопасности.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.03.2019 14:57

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия