ГУФСИН России по Свердловской области

Самбисты ГУФСИН завоевали "золото" и два "серебра" на туринире УРФО «Память»
01.04.2019

29 – 31 марта 2019 года в спортивном комплексе «Арена» состоялись Всероссийские соревнования по самбо «Память» среди мужчин и женщин.
В соревнованиях принимали участие 162 спортсменов из 14 субъектов Российской Федерации, представляющие 5 федеральных округов.

В составе сборной команды Свердловской области принимали участие сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области, которые показали достойные результаты.

В весовой категории первое место занял Торгашев Дмитрий (СИЗО-5). В весовой категории до 90 кг второе место заняли Никулин Иван (ИК-6), в весовой категории до 62 кг второе место занял Егоров Алексей (ИК-47). Стоит отметить, что все данные сотрудники является мастерами спорта международного класса по самбо, победителями и призерами международных и всероссийских соревнований.