ГУФСИН России по Свердловской области

В учреждениях ГУФСИН сотрудники участвуют в субботниках
28.04.2019

ИК-3

В ИК-3 был организован и проведен субботник. Сотрудниками была произведена уборка прилегающей территории к отделу охраны и учреждению.

Субботник прошел с позитивным настоем, все были полны задора и желания сделать чище нашу жизнь, наш город. Особенность данного мероприятия - активное участие членов всего коллектива, ведь субботник это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Тыловая служба учреждения обеспечила сотрудников хозяйственным инвентарем для уборки мусора, а также горячим чаем с булочками.


ИК-6

Личный состав ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области (город Нижний Тагил) и работники МСЧ-66 «Медицинская часть № 6» ФСИН России вышел на субботник. В уборке, прилегающей к исправительному учреждению территории, приняли участие 30 человек, свободные от несения службы. Цель участников организованного мероприятия – очистить от скопившегося за зиму мусора и облагородить территорию. Надо отметить, что проведение такого субботника в последние дни апреля стало доброй традицией коллектива ИК-6.



СИЗО-3

В СИЗО-3 проведен субботник в честь празднования Пасхи.Сотрудниками отделов и служб проведена уборка территории прилегающей к учреждению.


ИК-10

Смотреть видео https://yadi.sk/mail?hash=tn%2Bs2AHoKeb9UmnXkKSY8llT2TNNHR1wii7yJxSHI26irf7ElrvjHYOeowzwRMvgq%2FJ6bp...

26 апреля работники ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области вышли на традиционный весенний субботник, чтобы после затянувшейся зимы привести в порядок режимную территорию учреждения. Дружным коллективом убирали прошлогоднюю листву, сухие ветки и накопившийся мусор. Работниками отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения была развернута полевая кухня. По окончании субботника все с удовольствием ели кашу и пили горячий чай с булочками собственного производства.


ИК-12

В ИК-12 начальником учреждения полковником внутренней службы Игорем Панкратовым было организовано проведение субботника, в котором принимал участие весь личный состав. Каждому работнику был выдан инвентарь для уборки прилегающей территории. За каждой службой был закреплён участок, который по окончанию приборки принимала комиссия. Все сотрудники добросовестно отнеслись к мероприятию. Была вывезена не одна тонна мусора, а порядком более двух машин «КАМАЗ». 



ИК-19

В ИК-19 (пос. Белый Яр Тавдинского городского округа) ГУФСИН России по Свердловской области с целью подготовки учреждения к празднованиям Дня Весны и Труда, Дня Победы прошел весенний субботник по очистке территорий, прилегающих к учреждению (ОПО «Жилая зона», отделу охраны, административному зданию учреждения). Личный состав занимались подбором и вывозом мусора, облагораживанием цветочных клумб, а также подготовкой к летнему периоду рабочих кабинетов и их уборкой.

Личный состав учреждения с самого начала работы готов был приложить все усилия, чтобы убираемая территория была чистой. Все участники субботника 

остались довольны проделанной работой, ведь каждый работал на совесть.


КП-45

Сотрудники  и осужденные КП-45 приняли участие в субботнике.


ИК-46

В ИК-46 прошел субботник в рамках акции "Зеленая Россия". Это мероприятие уже стало доброй традицией в учреждении. Каждый год в апреле сотрудниками наводят порядок и чистоту на территории учреждения и прилегающий к ней район. Проведение субботника это прекрасный способ сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, позволяет сотрудникам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.


ЛИУ-51

В преддверии праздника весны и труда в ЛИУ-51 прошел субботник по благоустройству территории.

Сотрудники учреждения очистили территорию возле главного штаба, а также прибрали кабинеты и помыли окна. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания приукрасить к майским праздникам свои рабочие места.

Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.


 ИК-62

Сотрудники ИК-62 (г. Ивдель) приняли участие во всероссийском субботнике «Зеленая Весна–2019». Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы сознательных граждан вся вокруг преображается.

Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга.

Мероприятие прошло очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой. Территория Учреждения похорошела, приукрасилась к майским праздникам и в этом есть частичка труда каждого из нас.

КП-66 

Накануне празднования Дня весны и труда в КП-66 состоялся очередной весенний субботник. Сотрудники привели в порядок прилегающую территорию, убрали сухую траву и мусор, провели генеральную уборку в служебных кабинетах. Хорошая погода, сплоченность и взаимовыручка способствовали дружной и плодотворной работе.

Для сотрудников учреждения субботник не только плановое мероприятие, но и традиция, которую коллектив с высокой активностью поддерживает уже не первый год.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 28.04.2019 18:11

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия