05.08.2019

Спортивный праздник cостоялся в ИК-19

3 августа в ИК-19 прошла командная спартакиада между отрядами по силовому многоборью, посвящённая Дню Памяти Российских воинов, погибших в Первой Мировой войне 1914 – 1918 г.г.

В данном спортивном празднике приняло участие огромное количество осужденных, любящих спорт!

После почти двух-часовой спартакиады были выявлены лидеры и победители по всем силовым упражнениям и состязаниям. И вот результаты.

В командной спартакиаде в беге на дистанцию 100 метров 3-е место занял отряд № 8 – с общим результатом 00:33:87 секунд, 2-е место у отряда № 11 – их время 00:33:67 секунд и 1-е место занял отряд № 13 – их результат 00:31:00 секунд.

В данном спортивном соревновании был установлен рекорд ИК-19.

Его установил ос. Поздеев Иван из отряда № 1 – пробежав 100 метров за 00:14:50 секунд.

В силовом упражнении «Прогулка фермера», 3-е место с результатом 00:14:98 секунд занял отряд № 11.

2-е место у осужденных отряда № 8 – их результат 00:14:98 секунд.

1-е место занял отряд № 13 – их результат 00:14:75 секунд.

В данном упражнении также был установлен новый рекорд ИУ. Его установил осужденный Серго Алексей – пробежав с гантелями 50 метров за 00:14:75 секунд.

В следующем силовом упражнении «Кантовка покрышки» 3-е место занял отряд № 11 – с результатом 00:41:39 секунд.

2-е место у отряда № 1 – их время 00:38:10 секунд.

И 1-е место занял отряд № 13 – с результатом 00:33:53 секунды, и осужденный Серго Алексей из этого отряда установил новый рекорд ИК-19, побив свой прежний.

По силовому соревнованию спартакиады – подтягивание на перекладине 3-е место занял отряд № 10 с общим результатом выполненных повторений 34 раза.

2-е место у отряда № 11, осужденные этого отряда выполнили упражнение 38 раз.

Ну и 1-е место, вырвавшись в лидеры, занял отряд № 8 с результатом 39 повторений, именно столько осужденные подтянулись на перекладине.

По силовому упражнению «Отжимание на брусьях» 3-е место занял отряд № 11 – 90 повторений.

2-е место у отряда № 9 – осужденные этого отряда выполнили 92 повторения.

И 1-е место занял отряд № 8 – с общим результатом 107 выполненных повторений.

По становой тяге 3-е место у отряда № 9 – общий результат 55 повторений.

2-е место у отряда № 13, их общий результат 56 повторений.

1-е место занял отряд № 11 – выполнив упражнение 62 раза.

По силовому упражнению «Жим штанги от груди» 3-е место у отряда № 11 общий результат выполненных повторений - 38 раз.

2-е место у отряда № 8 – их результат 48 выполненных повторений.

И 1-е место занял отряд № 13 общее количество 53 повторения.

В упражнении «Приседание со штангой весом 60 кг».

3-е место у отряда № 5 – выполненных повторений 50.

2-е место у отряда № 13, их результат – 65 повторений.

1-е место у отряда № 8 – их общий результат 75 повторений.

По всем итогам командной спартакиады всех ей состязаний и соревнований 3-е место занял отряд № 11, который набрал в общем зачёте 29 баллов.

2-е место у отряда № 8, который набрал 34 балла.

1-е место у отряда № 13, который набрал 38 баллов.

Спортивный праздник удался на Славу, все были довольны, и организаторы, и его участники.

Дата последнего обновления: 06.08.2019 06:56