ГУФСИН России по Свердловской области

В День физкультурника команда УИС завоевала золото в мини-футболе и семейной эстафете
13.08.2012
Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в традиционном празднике «День физкультурника» в Екатеринбурге, завоевав первые места в мини-футболе и семейной эстафете.
На стадионе Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялся спортивный праздник, посвященный празднованию «Дня физкультурника», в котором приняли участие 15 команд из различных силовых структур, в том числе ГУФСИН России по Свердловской области, регионального УФССП, ГУ МВД РФ, СУВДТ, УФСБ, Уральского таможенного управления и других.
В этот день спортсмены-силовики выявляли сильнейших в десяти соревнованиях, демонстрируя свое мастерство в таких видах, как перетягивание каната, комбинированная эстафета, стрельба из боевого оружия, настольный теннис, легкоатлетическая шведская эстафета, мини-футбол, армрестлинг и других.
Представители ГУФСИН отличились в шести видах состязаний. На счету наших спортсменов два первых и четыре третьих места. Так, сборная сотрудников УИС в упорной борьбе завоевала «бронзу» в комбинированной и легкоатлетической шведской эстафетах. На третью ступень пьедестала почета также поднялись армрестлер Юрий Хабибуллин (ИК-47, г. Каменск-Уральский) и теннисист Тамерлан Козаев (СИЗО-1, г. Екатеринбург).
Такой вид состязаний, как семейная эстафета покорился семье Хасановых из областного ГУФСИН. Елене и Андрею Хасановым и их сыну Артему не было равных в детской возрастной категории 12-14 лет.
Особенно же порадовали футболисты. За призовые места в мини-футболе развернулась нешуточная борьба. Накал страстей достиг пика к финальному поединку, в котором встретились команды ГУФСИН и Уральского института ГПС МЧС России. Выявить победителя в основное время, закончившееся со счетом 0:0, соперникам не удалось. В итоге судьба встречи и всего турнира в целом решилась в серии послематчевых пенальти – 3:1 в пользу сотрудников УИС.
В награду победителям и призерам по всем видам состязаний достались памятные подарки, медали и кубки физкультурной организации «Динамо» и, конечно, аплодисменты болельщиков.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.08.2012 11:14

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия