ГУФСИН России по Свердловской области

15.01.2020

Команда КВН ГУФСИН «#Отбоя нет» отправилась на Кубок КВН ФСИН России в Сочи

Впервые Кубок Клуба веселых и находчивых среди образовательных организаций ФСИН России проводится в рамках Международного фестиваля команд КВН. Также впервые организаторами данного мероприятия выступает не только ФСИН России, но и представители АМиК.

Команда КВН ГУФСИН России по Свердловской области «#Отбоя нет» отправится в Сочи для участия в Кубке. Ей предстоит соревноваться с пятью командами КВН из образовательных организаций ФСИН России. Игра состоится 18 января в 18.00 в концертном зале гостиницы «Жемчужина» в г. Сочи.

Напомним, в декабре минувшего года «#Отбоя нет» заняла третье место в финальной игре официальной лиги международного союза КВН «Свердловск» сезона 2019.

Команды КВН ФСИН России примут участие и в основных играх. По традиции фестиваль в Сочи пройдет в два тура и завершится гала-концертом. Жюри, в состав которого входят известные кавээнщики, режиссеры, актеры и телеведущие, определит лучших игроков и откроет сезон игр КВН. 

Команда КВН «#ОтбояНет» создана ровно год назад, в 2019 году. В ее состав входят не курсанты, а действующие сотрудники УИС. 

Большую часть команды составляют женщины. Руководитель и капитан «#ОтбояНет» Екатерина Олинчук служит в отделе воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН. Екатерина участвовала в выступлениях команды КВН «Уральские пельмени», в программе «Шоу Ньюs» и в концертах «В гостях у скалки», «По уши в ЕГЭ».

Ольга Финодеева служит в том же отделе ГУФСИН. Она завоевала титул «Первая вице-мисс» на конкурсе «Мисс УИС-2017».

Яна Пылаева служит в ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН в группе кадров и работы с личным составом. Активно участвует во всех культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятиях учреждения.

Еще две участницы команды – Наталья Воинкова и Оксана Солончук - победители первого сезона Лиги КВН ГУФСИН России по Свердловской области. Наталья Воинкова также служит в ЛИУ-51, в группе надзора отдела безопасности, Оксана Солончук - сотрудница отдела кадров ГУФСИН.

Мужчины в составе команды «#ОтбояНет» - автор текстов, сотрудник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН Азиз Бабаев, Алексей Морозов, который проходит службу в отделе организации службы охраны ГУФСИН, а также сотрудник ЦИТОВ ГУФСИН Федор Маковиченко. Он обеспечивает музыкальное сопровождение и всю техническую поддержку.

В январе 2019 года «#ОтбояНет» сыграла в отборочном туре международного фестиваля «КИВИН 2019» в г. Сочи. Сезон игр КВН в 2019 году команда «#ОтбояНет» успешно сыграла в официальной Лиге международного союза КВН «Свердловск».

Свой творческий путь команда начала довольно хорошо: блестяще выступила на фестивале Лиги. Команда не только прошла отбор и вошла в состав официальной Лиги КВН «Свердловск» в сезоне 2019, но и  получила приз «Мисс фестиваля». Далее были четвертьфинала, полуфинал и финал, в котором «#ОтбояНет» заняла призовое 3 место.

В Свердловской области существует Лига КВН ГУФСИН, в которую приглашаются все команды КВН ФСИН России. Движение КВН в Свердловской области поддерживает лично начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Федоров.




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.01.2020 13:18

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия