ГУФСИН России по Свердловской области

Шахматный турнир прошел в ИК-6
10.03.2020

9 марта в ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области прошел турнир по шахматам в рамках спартакиады, посвященной Году памяти и славы в ознаменование 75-тилетия Победы в Великой Отечественной войне.

Лучшие отрядные шахматисты встретились в товарищеском матче и сразились за звание победителя. Все участники соревнования показали свое мастерство и подготовку. Борьба была напряженной, но на пьедестале, естественно, только три игрока. В завершении турнира определился лидер – игрок-дебютант Денисова Лидия из отряда №12 – первое место. Второе место заняла Кубасова Татьяна, победитель прошлого турнира. И третье место завоевала в упорной борьбе Мужагетова Светлана из отряда № 7, у которой в прошлом турнире было 2 место.

Очень радует, что вновь прибывшие в колонию женщины не стесняются раскрывать свои таланты и участвовать в различных мероприятиях, проявляя себя с положительной стороны, как Денисова Лидия, лучший шахматист марта 2020 года, у которой получилось свергнуть с вершины пьедестала лучших шахматистов учреждения!