ГУФСИН России по Свердловской области

В учреждениях ГУФСИН празднуют День УИС ИНФОРМАЦИЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ
13.03.2020

В учреждениях ГУФСИН празднуют День УИС ИНФОРМАЦИЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ

13 марта сотрудники ИК-24 (пос.Азанка, Тавдинский городской округ), а также ветераны УИС собрались в Азанковском сельском клубе для торжественного собрания по случаю 141-й годовщины Дня работника уголовно-исполнительной системы.

Открытие мероприятия началось с прослушивания Государственного Гимна России. Приветственную речь произнес врио заместителя начальника учреждения, майор внутренней службы Николай Мамонтов, он сердечно поздравил всех присутствующих со знаменательным событием, вручил ведомственные медали сотрудникам, достигшим высоких показателей в служебной деятельности.

Председатель ветеранской организации Ибрагим Куткин обратился с поздравительной речью к сотрудникам. «Сфера, в которой вы трудитесь, во все времена была и остается одной из самых сложных. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы с честью выполняете свой долг, обеспечиваете порядок на нашей территории», - отметил Ибрагим Алимович.

Принятие Присяги – торжественный и волнующий момент в жизни каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы. Это священная клятва верности служения народу, Отечеству, нерушимый закон для сотрудника уголовно-исполнительной системы. Молодые сотрудники, поступившие на службу в УИС, приняли присягу.


После официальной части состоялся праздничный концерт в исполнении артистов Тавдинского городского округа.ИК-8

12 марта сотрудники ИК-8 (г. Гари) отметили свой профессиональный праздник День работника уголовно – исполнительной системы. Проведен праздничный концерт. Заместитель начальника ИК-8 майор внутренней службы Баранов Евгений Анатольевич поздравил сотрудников, ветеранов и членов их семей с профессиональным праздником. Были вручены очередные специальные звания сотрудникам и ведомственные медали. Руководство и коллектив ИК-8 выражает благодарность в организации и проведении праздничного концерта директору Дома Культуры Гаринского городского округа Шимовой Наталье Дмитриевне.


СИЗО-3 

13 марта СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы. С приветственным словом и поздравлением выступил врио начальника учреждения, подполковник внутренней службы Михаил Кадомцев. Также с теплыми словами и наилучшими пожеланиями прозвучали поздравления от председателя Совета ветеранов Елены Евлампиевой и иерей Олег Мартынов.

В ходе праздничного мероприятия сотрудники, достигшие высоких результатов в службе, были награждены ведомственными медалями « За отличие в службе» I, II, III степени, благодарственным письмом директора ФСИН России, а также были вручены первые специальные звания среднего начальствующего состава, зачитаны приказы об объявлении благодарности, присвоении квалификационных званий младшему начальствующему составу.

Так же в преддверии праздника в учреждении проведен конкурс-выставка совместного творчества родителей и детей на тему «Мои родители служат в УИС». По результатам конкурса дети получили сладкие призы и дипломы участника.


ЛИУ-23

12 марта отмечается самый важный профессиональный праздник всех людей, которые когда то связали свою жизнь со службой или работой в уголовно-исполнительной системе - День работника уголовно-исполнительной системы. В этот день утром, перед заступлением на службу, было проведено построение личного состава, на котором к сотрудникам с поздравительным словом обратился заместитель начальника учреждения полковник внутренней службы Дмитрий Дуденков и председатель Совета ветеранов ЛИУ-23 Илья Чарушин. Они пожелали всем сотрудникам крепкого здоровья и успешной службы в дальнейшем. Затем молодые сотрудники ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области младший сержант внутренней службы Дмитрий Малышкин и младший сержант внутренней службы Антон Лобачев приняли Присягу. Позднее состоялось торжественное собрание, посвященное Дню УИС.



ИК-10

Ссылка на видеоhttps://youtu.be/652RsnhNzcE

12 марта в конференц-зале ИК-10 состоялось приведение к Присяге молодых сотрудников и торжественное собрание, посвященное празднованию 141 годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. На мероприятии присутствовали личный состав колонии и ветераны УИС. Начальник ИК-10 полковник внутренней службы Сергей Цыпневский поздравил сотрудников с принятием Присяги, также поздравил присутствующих с Днем работника уголовно-исполнительной системы. До личного состава был доведен праздничный приказ о поощрении сотрудников. После Торжественного собрания была представлена концертная программа, на которой выступили Анна Паста на современной скрипке, Анастасия Терских, Павел Лялин, Вероника Казакова, Гульнара Полякова. В завершении концерта для ветеранов УИС было организовано чаепитие и сладкие подарки.


ИК-3

12 марта под руководством начальника ИК-3 ГУФСИН РОССИИ по Свердловской области (г.Краснотурьинск) полковника внутренней службы Вячеслава Максимова было организовано торжественное мероприятие,посвящённое Дню работника уголовно-исполнительной системы. Мероприятие началось с приведения молодых сотрудников к Присяге сотрудника уголовно-исполнительной системы, вручения ведомственных наград и доведению приказа о поощрении сотрудников.На данном мероприятии  была освещена история создания знаменательной даты и подвиги героев- сотрудников уголовно-исполнительной системы в виде короткометражных фильмов. Ольга Соколова одарила всех присутствующих звучанием своего голоса, а ветеран уголовно-исполнительной системы Сергей Корзинкин порадовал исполнением новой авторской песни. В конце мероприятия начальник учреждения поздравил ещё раз всех с профессиональным  праздником и выразил напутственные слова. В свою очередь,всех поздравил и ветеран уголовно-исполнительной системы подполковник внутренней службы в отставке Андрей Геннадьевич Фирсов , которому начальник учреждения вручил   благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и помощь в наставлении молодого поколения



ИК-12

12 марта учреждении ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области прошёл праздничный концерт посвященный Дню работников уголовно-исполнительной системы. На мероприятии присутствовал личный состав колонии и ветераны УИС. Начальник колонии полковник внутренней службы Руслан Антипенко вручил благодарственные письма ряду сотрудников и ветеранов. До личного состава был доведен приказ о поощрении сотрудников к Дню УИС. В завершении праздничного мероприятия для ветеранов УИС было организовано чаепитие.


ИК-53

В ИК-53 ГУФСИН (г. Верхотурье) прошли праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня работника уголовно-исполнительной системы. Открыл церемонию начальник ИК-53 полковник внутренней службы Владимир Скачков, пожелав сотрудникам крепкого здоровья и поблагодарив за их нелегкую, но очень ценный службу! В торжественной обстановке сотрудникам учреждения были вручены ведомственные награды, а также проведена церемония принятия присяги сотрудника уголовно-исполнительной системы. После чего для сотрудников и ветеранов УИС прошел праздничный концерт, организовано чаепитие.


КП-59

Хорошим праздником и добрым настроением запомнится 12 марта сотрудникам КП-59 (г. Каменск-Уральский). Праздник поздравительным словом открыл начальник колонии подполковник внутренней службы Евгений Дога, лучшим сотрудникам были вручены благодарственные письма, а после эстафету поздравлений подхватил творческий коллектив ДК «Металлург» , который преподнес сотрудникам и ветеранам УИС праздничный концерт.



ИК-19

12 марта, в день празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы, рабочий день сотрудники ИК-19 (пос. Белый Яр Тавдинского городского округа) ГУФСИН России по Свердловской области начали с торжественного построения. С поздравительной речью к собравшимся обратился начальник ИК-19 подполковник внутренней службы Роман Дударев, который поблагодарил всех сотрудников учреждения за понимание задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой, за их нелегкий, но важный труд во имя укрепления законности и правопорядка в нашей стране.

Отдельно обратился к молодым сотрудникам учреждения: «Именно вам предстоит определять будущее нашего ведомства. Не бойтесь вопросов, требующих решения, трудностей, без которых невозможно ни одно дело. Обращайтесь за помощью к старшим товарищам, наставникам, продолжайте совершенствовать свои знания и умения».

Присутствовавшие на торжественном построении председатель Совета ветеранов ИК-19 Людмила Голубева и представитель Русской Православной церкви отец Артемий, в окормлении которого находится учреждение, также поздравили сотрудников с профессиональным праздником.

В своем выступлении Людмила Голубева отметила: «Служба в уголовно-исполнительной системе требует профессиональной и физической подготовки, а это не каждому под силу. Вот почему члены ветеранской организации ИК-19 ведут активную воспитательную работу среди молодых сотрудников, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом».

Отец Артемий пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия, карьерного роста и веры в собственные силы.

В ходе мероприятия в торжественной обстановке лучшим сотрудникам были вручены ведомственные медали ФСИН России разных степеней.


ИК-6

10 марта совет ветеранов ИК-6 совместно с руководством учреждения организовали встречу и праздничное мероприятие для ветеранов ко Дню УИС, а так же поздравление с международным днем 8 марта. На встречу прибыли 34 ветерана, служившие с 1960 по 2020 г.г. Это была встреча поколений. Ветераны общались, делились воспоминаниями о службе. Всех присутствующих с днем УИС поздравили: участник боевых действий в Афганистане подполковник внутренней службы в отставке Захаров В.С., полковник внутренней службы в отставке Моисеев И.С., подполковник внутренней службы в отставке Афлятунов Р.Г. С ответным словом от женщин выступила председатель совета ветеранов Н.В. Моторина. Мероприятие завершилось праздничным чаепитием, сделали фото на память с надеждой на скорейшую встречу.



МУЦ ГУФСИН

12 марта в Межрегиональном центре ГУФСИН России по Свердловской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования УИС. Врио начальника Алексей Черных в своем поздравлении отметил, что молодые сотрудники не боятся сложных условий служебных будней, не боятся ответственности, а главное – не стесняются своей профессии, с гордостью несут службу. Сотрудников и слушателей учебного центра поздравил коллектив Баранчинской школы искусств «Легенда».


ИК-52

Глава МО «Восточное сельское поселение» Николай Журский поздравил сотрудников ИК-52 с Днем УИС
В ИК-52 (Камышловский район, п. Восточный) 12 марта состоялось торжественное мероприятие с открытием гимна РФ, посвященное 141-летию Дня работника уголовно-исполнительной системы. Были приглашены ветераны уголовно-исполнительной системы, глава МО «Восточное сельское поселение» Николай Журский, где выступил с поздравительным словом, пожелал здоровья, благополучия сотрудникам. В этот знаменательный день молодые сотрудники торжественно приняли Присягу, сотрудникам учреждения были вручены ведомственные медали. Начальник учреждения, Андрей Акулов поздравил весь личный состав с праздником, глубокую признательность выразил ветеранам УИС, которые, обладая высокими духовными и нравственными качествами, вносят весомый вклад в формирование у молодых сотрудников чувства уважения к службе в уголовно-исполнительной системе.


СИЗО-5 (г. Екатеринбург)

12 марта в СИЗО-5 ГУФСИН России по Свердловской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника Уголовно-исполнительной системы России.

На торжественном построении личного состава пятерым сотрудникам были вручены Медали «За отличие в службе», 3 сотрудника награждены Почетными грамотами за добросовестное исполнение служебных обязанностей и внесение личного вклада в выполнение основных мероприятий. Так же 5 молодых сотрудников приведены к Присяги.

Со словами поздравления с праздником и благодарностью за службу к личному составу обратились: временно исполняющий обязанности начальника учреждения Евгений Ошивалов, председатель ветеранской организации СИЗО-5 Наталья Рыбалко, настоятель храма во имя Святой Анастасии – Узорешительницы отец Николай.


СИЗО-4 (г. Камышлов)

Профессиональный праздник для сотрудников СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области начался с торжественного построения в городской Аллее славы. Первым поздравил личный состав временно исполняющий обязанности начальника учреждения майор внутренней службы Владимир Казанцев. С пожеланиями успешной службы             и благополучия выступил Вячеслав Новиков - представитель депутата Государственной Думы Максима Иванова.

Сотрудникам были вручены ведомственные награды – медали «За отличие в службе» II и III степени, погоны по случаю присвоения очередных специальных званий. Каждый их награждаемых сотрудников в уголовно-исполнительной системе служит не первый год и понимает важность дела, которое выбрал. А вновь молодые сотрудники, недавно поступившие на службу в УИС, - прапорщики внутренней службы Александр Устьянцев и Максим Ракульцев приняли Присягу, пообещав достойно выполнять свой служебный долг. С поздравлениями к личному составу обратилась председатель Совета ветеранов учреждения Вячеслав Капитанов.

Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу воинам, погибших в Великую Отечественную войну, и мемориалу сотрудникам, которые погибли при исполнении служебного долга. Они не щадя себя, защищали Родину, собравшиеся почтили их память минутой молчания.




ИК-54 (г. Новая Ляля)

12 марта в ИК-54 (Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 141-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, с праздником всех присутствующих поздравил начальник ИК-54 полковник внутренней службы Олег Елисеев. В торжественной обстановке сотрудникам были вручены медали «За отличие в службе», «Ветеран уголовно-исполнительной системы», также работникам вручены благодарственные письма.

По окончании торжественного мероприятия перед собравшимися с небольшой концертной программой выступили артисты Лобвинского центра культуры и спорта им. И.Ф. Бондаренко. Праздничная программа получилась яркой, насыщенной и веселой.



ИК-13 (г. Нижний Тагил)

12 марта в ИК-13(г. Нижний Тагил) прошло торжественное мероприятие по празднованию 141 годовщине УИС. На мероприятие были приглашены ветераны учреждения полковник в отставке А.С. Магеррамов, подполковник в отставке И.Н. Клеймёнов и др. Просмотрено поздравление директора ФСИН России А.П. Калашникова

Бывшие начальники ИК-13 поделились опытом с молодыми сотрудниками, пожелали им долголетия и плодотворной работы. Для собравшихся был подготовлен концерт молодыми сотрудниками учреждения, рассказана история образования уголовно-исполнительной системы, минутой молчания почтили память Геронв России. Состоялось торжественное вручение погон по случаю присвоения очередных специальных званий, знаков квалификационных званий рядовому и младшему начальствующему составу. Проведен торжественный ритуал принятия Присяги молодыми сотрудниками учреждения. После торжественного мероприятия все желающие посетили музей учреждения.



Поделиться:


Дата последнего обновления: 14.03.2020 17:25

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия