Замначальника ГУФСИН Дмитрий Скосырев на выставке в Москве представил директору ФСИН Александру Калашникову продукцию учреждений главка
Смотреть видео:
24 сентября заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области по производству майор внутренней службы Дмитрий Скосырев на выставке в Москве представил продукцию, которую изготавливают в учреждениях ГУФСИН.
Выставочный стенд свердловского ГУФСИН посетили многие гости, в том числе директор ФСИН России Александр Калашников, а также его заместители .
Учреждения ГУФСИН производят самый широкий спектр продукции – швейные изделия, мебель, строительные материалы, товары народного потребления, сувенирную продукцию, продукты питания, занимаются деревообработкой и металлообработкой.
Отметим, что с начала этого года учреждения ГУФСИН произвели товаров и оказали услуг на 1 миллиард 307 миллиона рублей. На сегодня осужденные выплатили исков более, чем на 70 миллионов рублей.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области