Нефтяникам сошьют куртки в тагильской колонии ИК-12
Смотреть видео https://youtu.be/7O2610cjBSI
На швейном участке ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области изготовят 775 утеплённых курток «Нефтяник».
На швейном участке производственной зоны ИК-12 начали пошив партии курток «Нефтяник». Изделие представляет из себя демисезонную, непромокаемую, утеплённую куртку специального образца.
Договор с учреждением заключён на пошив 775 штук, на сумму 537 тысяч 750 рублей.
На сегодняшний день отправлено заказчику 625 единиц готовых изделий, также завершён пошив последней партии данного заказа и в ближайшие дни будет отправлен заказчику.
Стоит отметить, что за 2020 год на швейном участке ИК-12 было изготовлено швейной продукции на 11,3 миллиона рублей, а также выполнено два госконтракта, на пошив спецодежды в количестве 10 000 штук и на пошив противочумных костюмов с бахилами, в количестве 10 000 штук.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области