ГУФСИН России по Свердловской области

08.03.2021

Ответственный секретарь региональной ветеранской организации УИС посетила праздничный приём главы г. Екатеринбурга

Ответственный секретарь Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно - исполнительной системы Свердловской области Елена Мельничина приняла участие в традиционном праздничном приёме, который в преддверии Международного женского провёл дня глава Екатеринбурга Алексей Орлов.  

На мероприятие были приглашены женщины – руководители предприятий и организаций Екатеринбурга, вносящие большой личный вклад в развитие экономики, образования, здравоохранения, культуры, спорта, средств массовой информации, активно участвующие в общественной жизни города и составляющие его славу и гордость.

Поздравляя дам, Алексей Орлов отметил, что прекрасная половина столицы Урала успешно занимается предпринимательством, научными разработками, завоёвывает спортивные награды, несёт службу в Вооружённых силах и правоохранительных органах, трудится на ниве юриспруденции, государственного и муниципального управления.

Выдающимся представительницам уральской столицы Глава Екатеринбурга вручил почётные грамоты и благодарственные письма губернатора Свердловской области.

«В преддверии самого светлого дня не хотелось бы говорить банальные слова. Присутствующие сегодня на приёме женщины – успешные, красивые, все те, кем мы гордимся. Вам многое удаётся, и это вызывает наше восхищение. Искренне благодарю вас за безграничную любовь, мудрость и умение всегда поддержать и вдохновить нас, мужчин, на новые свершения. Желаю вам счастья, удачи и комплиментов, которые должны звучать в ваш адрес ежедневно!» – сказал Алексей Орлов.

Свердловская региональная организация ветеранов УИС на протяжении пяти лет активно сотрудничает с администрацией г. Екатеринбурга в социально значимой и историко - патриотической деятельности. В прошлом году, например, из бюджета г. Екатеринбурга были профинансированы два проекта - "Школа Мужества: Герой России Сергей Багаев", посвящённый 20-летию подвига командира штурмовой группы отряда специального назначения ГУФСИН России по Свердловской области "РОССЫ" старшего лейтенанта внутренней службы Сергея Багаева, погибшего при защите конституционного строя Российской Федерации в г. Грозном, и "Кибертурнир VETERAN # SILOVIK. Ekaterinburg", гражданская инициатива, направленная на улучшение качества жизни людей пожилого возраста, екатеринбургских ветеранов уголовно - исполнительной системы, находящихся на самоизоляции, связанной с эпидемией коронавируса.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.03.2021 11:58

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия