Спортивная шоу-эстафета прошла в тагильской женской колонии ИК-6
Смотреть видео https://youtu.be/o8BPMAS-ciE8 августа в ИК-6 (г.Нижний Тагил) прошла потрясающая, зажигательная и очень креативная шоу-эстафета, посвященная Дню физкультурника.
Яркие костюмы ведущих, сумасшедший грим, фееричные конкурсы и оригинальные задания расположили все восемь команд к отличному настроению и участники не просто мчались к победе, но и веселились от души, получая огромное удовольствие от самого процесса. Пройдя все 8 этапов, каждая команда получила заветную карту, по которой им нужно было найти спрятанный на территории учреждения клад.
Интеллектуальные задания, испытания на ловкость и меткость, игра «Крокодил» и шарады – организаторы эстафеты устроили настоящий праздник, который запомнится в учреждении надолго. Воистину, в таких состязаниях приятно не только побеждать, но и участвовать. А победителя, по традиции, три: 1 место и огромный сундук и с сокровищами завоевал отряд № 6, 2 место – у отряда № 2 а 3 заслуженно получил отряд № 1.
Отметим, что в ИК-6 сотни осужденных женщин производят швейные изделия и продукты питания. В 2020 году здесь произвели продукции на 95 миллионов рублей.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области