ГУФСИН России по Свердловской области

05.10.2021

День учителя отмечают в учреждениях ГУФСИН

5 октября в Межрегиональном учебном центре (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области на утреннем построении поздравили преподавательский состав с Днем учителя.

С поздравлением к преподавательскому составу обратилась член организации ветеранов учебного центра Маргарита Пономарева. В своей поздравительной речи она отметила, что преподаватели воспитывают, учат молодое поколение, открывают новые горизонты, передают свои знания и прививают лучшие качества человека. 



5 октября инспектор отдела кадров и работы с личным составом ИК-24 (пос. Азанка Тавдинского района) Марина Милостная от коллектива учреждения и от себя лично поздравила учителей местной общеобразовательной школы с профессиональным праздником. Именно в этот день нашим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Ветераны ИК-3 (г. Краснотурьинск) при содействии председателя Совета ветеранов учреждения капитана внутренней службы Ларисы Семашковой приняли участие в праздничном концерте, посвященному Дню пожилого человека в городском дворце культуры города Краснотурьинска.

На данном мероприятии были вручены благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и значимый вклад в развитие ветеранского движения в Краснотурьинске Людмиле Головиной и Тамаре Саламатовой.

Все ветераны были очень рады тому, что их не забывают и поздравляют в знаменательные даты.


В День учителя в ИК-6 (г. Нижний Тагил) начальники отряда отдела по воспитательной работе с осужденными презентовали преподавателям Нижнетагильской вечерней школы №1 и профессионального училища № 242 торты и памятные открытки, пожелали профессиональных успехов, покладистых и способных учеников и, конечно же, поблагодарили учителей за их самоотверженный многолетний труд и за верность призванию.

Также начальники отрядов отдельно поблагодарили учителей за то, что они своей работой вносят существенный вклад в процесс воспитательной работы и социализации осужденных, ведь добросовестное и ответственное отношение к учебе является главным показателем того, что человек встал на пусть исправления.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.10.2021 09:02

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия