ГУФСИН России по Свердловской области

05.10.2021

Совет ветеранов Главного управления ФСИН России по Свердловской области поздравили ветеранов УИС с юбилейными датами

В период с 15-го сентября по 5-е октября Совет ветеранов Главного управления ФСИН России по Свердловской области в составе председателя ветеранской организации полковника внутренней службы в отставке Алексея Кайгородова, заместителя председателя ветеранской организации, почетного работника УИС России Евгения Анатольевича Суворова, секретаря организации подполковника внутренней службы в отставке Александра Кузнецова, поздравил ветеранов УИС, ветеранов труда с юбилейными датами со дня рождения: Валерия Шамильевича Гиляева, Светлану Васильевну Воробьеву, Елену Яковлевну Тищенко, Светлану Юрьевну Санникову, Алефтину Михайловну Смоленцеву, Любовь Ивановну Боярских.

В поздравлении ветеранов УИС также приняли участие заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Евгений Георгиевич Устинов, начальник ФЭУ ГУФСИН полковник внутренней службы Роман Анатольевич Шитиков. Евгений Устинов, Роман Шитиков, Алексей Кайгородов, Евгений Суворов и Александр Кузнецов вручили ветеранам поздравительные адреса от имени директора ФСИН России, начальника ГУФСИН генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Федорова, Совета ветеранов аппарата ГУФСИН и ценные подарки. Руководство ГУФСИН, руководители ветеранской организации пожелали юбилярам крепкого здоровья и активного долголетия.

Гиляев Валерий Шамильевич окончил высшее военное училище и в период с 1982г. по 2000г. проходил службу в Министерстве обороны РФ. Начал службу в ГУФСИН по Свердловской области с 2000 г. в должности начальника отряда ИК-10. В 2018г. уволен из УИС в связи с выходом на пенсию с должности начальника ЦИТОВ ГУФСИН России по Свердловской области в звании полковника внутренней службы. Поощрен 8 ведомственными медалями и другими видами поощрений от руководства ГУФСИН России по Свердловской области.

Воробьева Светлана Васильевна начала службу в УИС в 1988 году в вольнонаемной должности экономиста сельскохозяйственного отдела ГУФСИН. Прослужив в ГУФСИН 22 года, вышла на пенсию в 2010 году с должности главного специалиста сельскохозяйственного отдела ГУФСИН в звании майора внутренней службы. Поощрена 3 ведомственными медалями и другими видами поощрений от руководства ГУФСИН России по Свердловской области.


Тищенко Елена Яковлевна, доктор педагогических наук, профессор - начала службу в УИС в 1995 г. в должности помощника начальника ИК-10 ГУФСИН по социальным вопросам. Прослужив в ГУФСИН 21 год, вышла на пенсию в 2014 г. с должности заместителя начальника Управления безопасности ГУФСИН в звании полковника внутренней службы, затем до 2016 года работала на должности старшего аналитика пресс-службы ГУФСИН. Поощрена 9 ведомственными медалями и другими видами поощрений от руководства ГУФСИН России по Свердловской области.


Санникова Светлана Юрьевна начала службу в УИС в 1994 году в должности инспектора отдела кадров ГУФСИН. Прослужив в ГУФСИН 16 лет, вышла на пенсию в 2010 году с должности начальника отдела кадров ГУФСИН в звании подполковника внутренней службы. Поощрена 7 ведомственными медалями и другими видами поощрений от руководства ГУФСИН России по Свердловской области.


Смоленцева Алефтина Михайловна начала работать в УИС в 1969 году на вольнонаемной должности инспектора отдела интендантского снабжения ГУФСИН. Проработав в ГУФСИН 26 лет, вышла на пенсию с должности старшего инспектора отдела интендантского снабжения ГУФСИН. Награждена 1 государственной   медалью и другими видами поощрений от руководства ГУФСИН России по Свердловской области.


Боярских Любовь Ивановна начала работать в УИС с 1995 года на вольнонаемной должности в отделе специального учета в одном из учреждений ГУФСИН. Прослужив в ГУФСИН 15 лет, вышла на пенсию с должности старшего инспектора отдела специального учета ГУФСИН. Поощрена 3 ведомственными медалями и другими видами поощрений от руководства ГУФСИН России по Свердловской области.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 05.10.2021 10:43

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия