Екатеринбургская ИК-10 поставила почти на 16 миллионов рублей мебели в Верхнеуральский район Челябинской области
Смотреть видео:
https://www.youtube.com/watch?v=jgwbYb2Cofc
https://www.youtube.com/watch?v=SPAhBQGe4vQ
https://www.youtube.com/watch?v=RpgOPAHWz1Y
ИК-10 (г.Екатеринбург, строгий режим) поставила муниципальному учреждению «Управление инженерного обеспечения и строительства Верхнеуральского района» мебели на 15 миллионов 980 тысяч рублей.
В ИК-10 по указанию начальника ГУФСИН генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Федорова было закуплено новое оборудование для производства корпусной и мягкой мебели.
В прошлом и в этом году учреждение поставило мебель в новую школу г. Верхняя Пышма, таможенное управление Свердловской области, несколько больниц и детсадов многих российских регионов.
В настоящее время ИК-10 планирует дополнительно заключить 15 государственных контрактов на сумму более 20 млн. рублей.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области