ГУФСИН России по Свердловской области

29.11.2021

"Серебро" и "бронзу" завоевали сотрудники свердловского ГУФСИН на Кубке России по самбо в Нижегородской области

В период с 24 по 28 ноября во Всемирной Академии Самбо в городе Кстово проходил Кубок России по самбо. В соревнованиях принимало участие 405 спортсменов из 49 регионов России. Так же в соревнованиях в составе сборной команды федерального округа приняли участие и сотрудники учреждений ГУФСИН России по Свердловской области. В весовой категории до 98 кг младший инспектор отдела охраны СИЗО-5 прапорщик внутренней службы Торгашов Дмитрий занял третье место, а в весовой категории до 59 кг среди женщин второе место заняла младший инспектор отдела охраны СИЗО-6 прапорщик внутренней службы Остер Виктория.