ГУФСИН России по Свердловской области

29.12.2021

Новогодние мероприятия проходят в учреждениях ГУФСИН

В ИК-53 (пос. Привокзальный Верхотурского района) ГУФСИН России по Свердловской области ранним утром спешащих на службу сотрудников встречают Дед Мороз и Снегурочка. По доброй традиции в преддверии Нового года они поздравляют с наступающим праздником заступающих в караул и дежурные смены, с теплыми пожеланиями дарят сладкие подарки.

Получив заряд положительных эмоций, сотрудники убывают на инструктажи. Подобные мероприятия позволяют создать и поддержать праздничную атмосферу, веру в новогоднее чудо! 


В ИК-62 (г. Ивдель) проведен конкурс «Новогодняя игрушка». В нем приняли участие совместно с родителями дети сотрудников учреждения.

Новый год – самый долгожданный, волшебный и любимый праздник всех детей и взрослых. Все с радостью развешивают по веткам красавицы елки разные игрушки, а самые дорогие из них это сделанные своими руками.

Всем участникам конкурса вручены грамоты и наборы для творчества. 


Отделом кадров и работы с личным составом среди отделов и служб ИК-6 (г. Нижний Тагил) был организован конкурс стенгазет «Новогодний экспресс». Идея конкурса пришлась сотрудникам по душе и работа закипела.

То там, то здесь в кабинетах раздавался веселый смех, сотрудники, вооружившись кисточками, гуашью и красками, вспомнив детство, склонились над ватманами.

И вот 28 декабря административный штаб расцветил калейдоскоп ярких работ, окутанных мишурой и усыпанных серпантином. Сотрудники вложили частичку своей души в каждую работу - поздравили коллег, в коллажах посмеялись над трудностями, с которыми справлялись в течение года.

А пока конкурс продолжается и идет электронное голосование, «Новогодний экспресс» мчится, даря всем хорошее предновогоднее настроение!


В Межрегиональном учебном центре (г. Нижний Тагил) 29 декабря на общем собрании начальник учебного центра подполковник внутренней службы Евгений Харитонов подвел итоги уходящего 2021 года, поздравил сотрудников и гражданский персонал с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов в служебной деятельности, достижения всех поставленных целей.

На общем собрании были вручены новогодние подарки многодетным семьям от администрации Тагилстроевского района города Нижнего Тагила, а также дипломы за участие в новогоднем турнире по теннису. За 1 место – начальнику цикла кинологической службы старшему лейтенанту внутренней службы Алексею Решетникову, за 2 место – заместителю начальника курса строевого подразделения майору внутренней службы Станиславу Паку, за 3 место – старшему преподавателю цикла кинологической службы капитану внутренней службы Илье Ивкову.


В ИК-8 (пос. Гари) ГУФСИН России по Свердловской области прошел традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов. Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем. Особенно чувствуется, что сотрудники вложили свою душу в любимый кабинет.

По итогам конкурса победителем объявлен кабинет группы специального учета.  Все участники конкурса награждены призами. Подводя итоги, хотелось бы поблагодарить всех, принявших активное участие в конкурсе. Лучшие традиции сохраняются и развиваются.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 30.12.2021 12:33

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия