ГУФСИН России по Свердловской области

14.01.2022
12 января Кировградской ВК состоялось открытие нового учебного года под руководством начальника Кировградской ВК полковника внутренней службы Руслана Юсупова. Проведен строевой смотр личного состава, доведен приказ об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки на 2022 год. Озвучен состав учебных групп, их руководителей и ответственных за ведение учетно-планирующей документации. В актовом зале учреждения проведено первое занятие и доведены меры безопасности на занятиях по физической подготовке.

12 января под руководством врио начальника ИК-3 (г.Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области подполковника внутренней службы Пальшина Виктора было организовано открытие нового учебного года. Новый учебный 2022 год был открыт изданием приказа и проведением в актовом зале первого занятия по служебно-боевой подготовке, в том числе с демонстрацией видеоролика. Еще раз были озвучены учебные группы и время проведения занятий, а также правила подготовки и оформления лекционных занятий, и конспектирования лекций сотрудниками учреждения в тетрадях по служебно-боевой подготовке.


12 января в СИЗО-6 (г.Кировград) состоялось открытие нового учебного года. Начальник учреждения, подполковник Киселев Алексей Вячеславович, поздравил личный состав учреждения с открытием учебного года, пожелал всем успехов в службе, добросовестно отнестись к занятиям по служебно-боевой и общественно-государственной подготовке.

Был проведён строевой смотр личного состава, далее в учебном классе были проведены первые занятия по общественно-государственной, огневой и физической подотовке.


12 января с проведения строевого смотра в ИК-10 началось открытие нового учебного года. Начальником учреждения полковником внутренней службы Цыпневским Сергеем Юрьевичем вручены ценные подарки и объявлена благодарность сотрудникам ИК-10 наиболее отличившимся в службе, за достижение высоких результатов в служебной деятельности за 2021 год. Также с напутственным словом и поздравлениями выступил председатель Совета ветеранской организации ИК-10 Турчанинова Светлана Николаевна. На первом занятии по служебно-боевой подготовке были изучены меры безопасности и тема № 1 по общественно-государственной подготовке.


12 января в ИК-16 (г. Краснотурьинск) состоялось открытие учебного года. Перед началом мероприятия начальник учреждения подполковник внутренней службы Марина Шагельман провела строевой смотр личного состава. Член Совета Ветеранов Татьяна Нейман поздравила сотрудников с началом учебного года, рассказала о важности и необходимости занятий по служебно-боевой и физической подготовке. Затем в клубе учреждения майор внутренней службы Людмила Тукина зачитала приказ «Об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовке». Далее были заслушаны отчеты руководителей учебных групп по итогам работы за 2021, определены задачи на новый учебный год. Ответственными сотрудниками проведены первые занятия по общественно - государственной, огневой и физической подготовке, а также дополнительные занятия с занесением в тетради по служебно-боевой подготовке.

Открытие нового учебного года в тавдинской ИК-19

12 января в ИК-19 (п. Белый Яр, Тавдинского городского округа) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие нового учебного года. С приветственным словом к сотрудникам обратился начальник ИК-19 полковник внутренней службы Роман Дударев, который поздравил личный состав учреждения с этим важным событием, а также призвал сотрудников добросовестно относиться к службе и учебе, совершенствовать свои знания и навыки.


С напутственным словом поздравила сотрудников с новым учебным годом и председатель Совета ветеранов Людмила Голубева. В своем выступлении Людмила Анатольевна отметила, что каждый сотрудник должен осознавать, что для успешного и качественного выполнения служебных обязанностей, решения оперативно-служебных задач необходимы теоретические и практические знания и умения, полученные на занятиях по служебно-боевой подготовке.

Заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Владимир Подобедов довел до личного состава приказ «Об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки сотрудников младшего. Среднего и старшего начальствующего состава ИК-19 на 2022 учебный год», перечислил состав учебных групп, руководителей и ответственных сотрудников за ведение учетной планирующей документации.

Далее был проведен строевой смотр, в ходе которого проверен внешний вид сотрудников, наличие и состояние служебных удостоверений и жетонов, а также обмундирования.

Открытие учебного года закончилось торжественным маршем личного состава. Далее в учебном классе проведены первые лекционные занятия по изучению мер безопасности и общественно-государственной подготовке.



Открытие учебного года в ИК-24  

12 января ИК-24 (п. Азанка Тавдинского района) состоялось открытие нового учебного года по служебно-боевой и общественно-государственной подготовке, с проведением митинга и строевого смотра на котором выступил начальник ИК-24 подполковник внутренней службы Алексей Филиппов, он поздравил сотрудников с новым учебным годом, пожелал успехов, высоких результатов и хорошего настроения. Врио заместителя начальника ИК-24 майор внутренней службы Денис Ермаков, довел до присутствующих приказ «Об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки сотрудников рядового и начальствующего состав ИК-24 на 2022 учебный год».
Проведены занятия согласно, квартального плана по изучению мер безопасности и темы № 1 по общественно-государственной подготовке. Так же с руководством учебных группы и лицами, ответственными за ведение учетно-планирующей документации проведено занятие по организации специальной подготовки, оформлению и ведению документации в учебных группах.


13 января в ИК-46 ГУФСИН состоялось торжественное открытие нового учебного года, начальник учреждения полковник внутренней службы Александр Подобедов и председатель Совета ветеранов Виктория Геннадьевна Ворохова и ветеран учреждения Юрий Дмитриевич Анашкин поздравили всех сотрудников с началом нового учебного года, сказали о важности служебной подготовки личного состава и пожелали им успехов в наступившем году, здоровья и семейного благополучия.

Прошли первые лекции, заместитель начальника отдела охраны учреждения капитан внутренней службы Андрей Коновалов провел инструктаж по мерам безопасности при обращении с оружием.


13 января под руководством начальника ИК-52 ГУФСИН России по Свердловской области (п. Восточный Камышловский район) подполковника внутренней службы Григория Сорокина было организовано открытие нового учебного года, который с приветственным словом обратился к сотрудникам и поздравил личный состав учреждения с этим важным событием, а также призвал сотрудников добросовестно относиться к службе и учебе, совершенствовать свои знания и навыки. Врио заместителя начальника ИК-52 капитан внутренней службы Руслан Латипов, довел до присутствующих приказ «Об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки сотрудников рядового и начальствующего состав ИК-52 на 2022 учебный год» провел в актовом зале первое занятие по служебно-боевой и подготовке и принял зачеты по мерам безопасности по огневой подготовке. Еще раз были озвучены учебные группы и время проведения занятий, а также правила подготовки и оформления лекционных занятий, и конспектирования лекций сотрудниками учреждения в тетрадях по служебно-боевой подготовке. На данное мероприятие была приглашена председатель объединенной ветеранской организации Надежда Воскресенская, она пожелала сотрудникам не допускать нарушений служебной дисциплины, с честью и достоинством служить в уголовно-исполнительной системе и постоянно повышать уровень профессиональных навыков.


В ИК-62 (г. Ивдель) открыли учебный год по служебно-боевой и общественно-государственной подготовке.

Открытие учебного года началось с построения личного состава и строевого смотра. С напутственной речью выступил начальник ИК-62 подполковник внутренней службы Андрей Владимирович Самсоненков, а также заместитель начальника подполковник внутренней службы Асер Гачай оглы Руфуллаев, сотрудникам пожелали успехов в службе, добросовестно относится к учебе и качественно выполнять поставленные задачи, присутствующим доведен приказ «Об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки рядового и начальствующего состава ФКУ ИК-62 на 2022 учебный год» и доведен состав учебных групп. Согласно плана проведена вводная лекция.

Открытие учебного процесса в Управлении по конвоированию ГУФСИН
12 января в УК ГУФСИН России по Свердловской области организовано открытие учебного процесса. Мероприятие открыл начальник Управление по конвоированию полковник внутренней службы Евгений Сироткин. После чего личный состав распределили на пять групп по шести учебным местам, где до сотрудников были доведены меры безопасности на занятиях по специальной, огневой и физической подготовкам, а также наглядно продемонстрировали правила пользования огнетушителем при возгорании.



12 января в Межрегиональном учебном центре (г.Нижний Тагил) состоялось открытие учебного года. С приветственным словом выступил начальник подполковник внутренней службы Евгений Харитонов. Он поздравил сотрудников с открытием учебного года и призвал добросовестно относиться к занятиям по служебно-боевой подготовке. На данном мероприятии присутствовал ветеран учреждения Маргарита Пономарева. Она пожелала сотрудникам не допускать нарушений служебной дисциплины, с честью и достоинством служить в уголовно-исполнительной системе и постоянно повышать уровень профессиональных навыков.

Был проведен строевой смотр личного состава и первые занятия согласно расписанию на 1 квартал 2022 года.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться:


Дата последнего обновления: 14.01.2022 10:00

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия