ГУФСИН России по Свердловской области

17.02.2022

Сотрудник и двое сыновей сотрудников сосьвинской ЛИУ-23 выиграли открытый чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта

Сотрудники ЛИУ-23 (пос. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области, а также их дети приняли участие в открытом чемпионате Уральского федерального округа по силовым видам спорта «VENI.VIDI.VICI» (Пришел. Увидел. Победил) в Екатеринбурге.

Самые крупные команды приехали из Асбеста, Челябинска, Ревды, Сосьвы, Тюмени, были гости и из Казахстана.

Сосьву на турнире представили четыре силача: старший сержант внутренней службы Гуляев Александр, старший пожарный объединенной пожарной части ЛИУ-23, Коротин Сергей - сын старшины внутренней службы Коротина Алексея, водителя пожарной машины 1 класса объединённой пожарной части ЛИУ-23 и Худяков Павел – сын прапорщика внутренней службы Худякова Александра, водителя пожарной машины 1 класса объединённой пожарной части ЛИУ-23.

Наши спортсмены заняли 1 и 2 призовые места по становой тяге в разных весовых категориях.