30 осужденных ИК-26 наградили грамотами за успехи на производстве
22 февраля в ИК-26 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области утренний развод на работы начался с приятного события - 30 осужденных, имеющих наиболее высокие показатели в трудовой деятельности, работающие в цехе лесопиления, на швейном участке, в столовой, в банно-прачечном комбинате, были награждены грамотами.
Начальник ОТЗО ЦТАО майор внутренней службы Юлия Бронникова от лица администрации исправительного учреждения поздравила всех отличившихся в труде осужденных с заслуженными наградами, в честь празднования Дня защитника Отечества и пожелала им дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности, а также здоровья, благополучия и скорейшего возвращения домой. Для осужденных стало приятным сюрпризом то, что администрация учреждения отметило их труд.
Следует напомнить, что в ИК-26 отбывают наказание бывшие силовики, среди них есть участники боевых действий, которые имеют медали и ордена. Для них праздник День защитника Отечества наполнен глубоким смыслом.
Пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области