ГУФСИН России по Свердловской области

Руководством ГУФСИН проведена встреча   с личным составом аппарата Управления
28.11.2012
27 ноября в конференц-зале ГУФСИН России по Свердловской области прошла ставшая уже традиционной встреча личного состава с руководством.
Открыл мероприятие исполняющий обязанности начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Василий Шипицин, который вручил наиболее отличившимся сотрудникам, принимавшим участие в межведомственных антитеррористических учениях «Гроза-Набат-2012», благодарственные письма и грамоты.
Затем заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Олег Давиденко довел до личного состава основные приказы о назначении сотрудников, а также информацию об особенностях перемещения сотрудников по службе и их приеме на службу.
С информацией о наиболее значимых событиях в России и Свердловской области, а также об особенностях организационной культуры и взаимоотношений между сотрудниками, выступили инспектор ОРЛС ГУФСИН старший лейтенант внутренней службы Александр Нарицын и начальник МПЛ майор внутренней службы Ирина Передельская.
В ходе встречи с докладом о работе первичной профсоюзной организации за прошедший месяц выступил председатель профкома ГУФСИН майор внутренней службы Павел Калмыков. Он поблагодарил сотрудников Главного управления, добровольно участвовавших в сдаче крови в отделении переливании крови НИИ охраны материнства и детства. Павел Сергеевич подчеркнул, что донорство - это благородное дело, и, сдавая свою кровь, мы спасаем чью-то жизнь. Он также напомнил, что следующее мероприятие по сдачи крови пройдет в начале февраля следующего года. Кроме того, уже сегодня организована очередная акция по сбору вещей для детей из детских домов области. Являясь инициатором сбора гуманитарной помощи, майор Калмыков обратился к личному составу с просьбой откликнуться всех неравнодушных и оказать посильную помощь детям.
– Мы рады любой помощи, - сказал Павел Сергеевич. - Пусть это будут вещи, книги, игрушки или канцелярские принадлежности – в детских домах этого не хватает.
В завершение мероприятия заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Олег Давиденко ответил на вопросы сотрудников.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться:


Дата последнего обновления: 28.11.2012 11:41

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия