Постельное белье и женские рабочие костюмы шьют в тагильской ИК-5
Участок швейного совместного производства промышленной зоны ИК-5 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области и контрагента продолжает свою работу, а именно, изготавливает партию комплектов постельного белья.
Количество изделий в партии составляет 693 штук. К выполнению данного заказа привлечено 40 осужденных, что позволяет им получать заработную плату, выплачивать иски и алименты, получать официальный трудовой стаж, производить пенсионные отчисления.
Также на швейном производстве учреждения продолжается изготовление партии женских рабочих костюмов для предприятия.
Костюм имеет удобный, технологичный и современный дизайн, все направленно на то, чтоб работнику было удобно заниматься своими прямыми обязанностями, чтоб ничего не стесняло и не отвлекало. Над выполнением данного заказа трудятся 40 осужденных.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области