Тавдинская колония ИК-24 расширит сотрудничество с крупной российской компанией
22 сентября ИК-24 (п. Азанка) с рабочим визитом посетили специалисты швейной компании из г. Екатеринбург посетили швейный участок колонии с ознакомительным визитом. Потенциальным партнёрам показали продукцию, которая отшивается в колонии. В свою очередь представители компании привезли образцы одежды, которая входит в их ассортимент продаж и на которую они готовы разместить заказ на пошив в Учреждении.
Напомним, что первая встреча с компанией ее представителями была проведена во время ХI специализированной выставке ярмарке в г. Екатеринбурге в июле текущего года.
После посещения швейного участка все вопросы по сотрудничеству обсуждались в кабинете начальника учреждения подполковника внутренней службы Алексея Филиппова.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области