ГУФСИН России по Свердловской области

02.11.2022

Определились победители 1-го этапа соревнований по волейболу на Спартакиаде ГУФСИН

26 октября на базе ИК-52 (пос. Восточный Камышловского района) ГУФСИН России по Свердловской области прошел 1-й этап соревнований по волейболу в рамках Спартакиады ГУФСИН на 2022 год.

В соревнованиях приняли участия сотрудники ИК-52 и КП-45 (пос. Восточный), СИЗО-2 (г. Ирбит), СИЗО-4 (г. Камышлов). В ходе упорной борьбы 1-е место заняла сборная СИЗО-4, 2-е место досталось сборной команде ИК-52, и 3-е место заняла команда СИЗО-2.

Все участники были награждены дипломами и медалями за призовые места.

Участники соревнований выражают благодарность Камышловскому физкультурно-оздоровительному комплексу за помощь в проведении турнира.

26 октября в ИК-13 (г. Нижний Тагил) состоялся 1-й этап соревнований по волейболу в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области. В соревнованиях приняли участие исправительные учреждения городов Нижний Тагил, Невьянск, Кировград.

Лучшие результаты показали три участника: 1-е место заняла команда Межрегионального учебного центра, 2-е место - команда ИК-13, 3-е место у команды Кировградской воспитательной колонии.

Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Победителям были вручены грамоты.

28 октября в спортивном зале ИК-53 (г. Верхотурье) прошел первый этап соревнований по волейболу в рамках спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области.

В соревнованиях принимали участия команды ИК-16 (г. Краснотурьинск), ЛИУ-23 (пос. Сосьва) и ИК-53 (г. Верхотурье). Все команды показали отличную игру, дух соперничества и воля к победе заставили зрителей с волнением смотреть каждый матч, тем более что счёт вот всех играх был примерно равным.

Места распределились следующим образом: 1-е место - ИК-53, 2 место - ЛИУ-23, 3 место - ИК-3.

31 октября состоялся первый этап соревнований по волейболу в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области.

Чемпионат проходил в спортивном зале Управления по конвоированию (УК) ГУФСИН (г. Первоуральск). В нем приняли участие команды ИК-2 и СИЗО-5 (г. Екатеринбург), КП-66 (д. Старые Решеты), УК, отдела специального назначения (базового) (г. Первоуральск), аппарата ГУФСИН.

В итоге команда СИЗО-5 заняла 3-е место. В упорной борьбе за первое место сильнейшей стала команда спецназа, одержав победу с небольшим преимуществом над командой аппарата ГУФСИН.

27 октября состоялся первый этап соревнований по волейболу в рамках Спартакиады ГУФСИН овской России по Свердловской области. В соревнованиях приняли участие тавдинские учреждения ИК-19, ИК-24 и ИК-26.

В упорной борьбе за первое место сильнейшей стала команда ИК-26, одержав победу с небольшим преимуществом над командой ИК-24 занявшей II место. III место заняла команда ИК-19.

Участников поблагодарили за интересную и слаженную игру. Все команды были награждены грамотами за участие.

Определены победители соревнований по волейболу среди ивдельских учреждений на Спартакиаде ГУФСИН

В октябре состоялся первый этап соревнований по волейболу в рамках спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области, в котором приняли участие команды ивдельских учреждений - ИК-55, ИК-62, ИК-63.

Командный дух и воля к победе привели  команду ИК-63 к первому месту. С небольшим отставанием команда ИК-62 заняла второе место, команде ИК-55 досталось третье место.

Все участники соревнований проявили упорство, каждая игра была очень эмоциональна и непредсказуема.