ГУФСИН России по Свердловской области

14.12.2022

Воспитанники Кировградской ВК обыграли в КВН своих учителей и своих сверстников

Начало декабря для многих обучающихся​ школы Кировградской воспитательной колонии​ ГУФСИН России по Свердловской области ознаменовалось значительным событием: по традиции, уже в 10-й раз,​ ребят ждала игра КВН.​ Она была​ проведена​ ​весело, живо, интересно и, конечно, профессионально.​

В игре, прошедшей в колонии, выступили представители трех​ команд КВН: воспитанников «Утомленные солнцем»,​ их учителей «Веселые туристы» и​ юниорская команда из г. Кировграда «На чиле».​ Ведущая - Галимова Диана поприветствовала участников, после чего они стали готовиться к конкурсам «Визитная карточка», «Разминка», «Капитаны» и «Домашнее задание».

Игру оценивали профессионалы, уже не один сезон отыгравшие в лиге КВН: Аванесов Вячеслав и Маслакова Елизавета ​- игроки лиги КВН, студент Уральского федерального университета им. первого президента России Б. Н. Ельцина Алексей Ходулин и заместитель начальника по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Павел Останин.

Команды приветствовали друг друга, жюри и болельщиков. Ярко, красиво: шутки, остроты, танцы. Первой выступала команда «На чиле». Было очень смешно: миниатюры, сценки, песни - все проникнуто тонким юмором. Вторыми на сцену поднимались «Веселые туристы».​ Их номера приятно удивляли членов компетентного жюри. А​ завершала все выступления команда «Утомленные солнцем». Их представление и домашнее задание​ надолго запомнится всем, потому что всё было в движении: динамично, весело, остроумно и смешно.

Еще в одном конкурсе участники показывали свои музыкальные способности ​ – в конкурсе ​«Домашнее задание»: были танцы, песни юморески.​ На время домашнего задания зал превратился в театр. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на ​зрителей.

Среди болельщиков и зрителей была некая напряженность, переживание за любимую команду. Такую азартную и напряженную обстановку разряжала своими шутками в процессе ведения игры ​ замечательная, позитивная, как и положено ведущему КВН, Диана Васильевна.

Стоит отметить: группы поддержки ​ горячо приветствовали выступления команд , живо реагировали на каждую удачную ​ шутку. Особенно активной и яркой была группа поддержки команды учащихся «Утомленные солнцем».

По итогам игры ​абсолютным победителем стала команда «Утомленные солнцем». Их выступление было настолько живым и оригинальным, что их бесспорную победу признали и жюри, и болельщики.

Все участники игры были награждены грамотами.

 


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 14.12.2022 13:36

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия