ГУФСИН России по Свердловской области

08.03.2023
Ярким концертом отметили 8 марта в женской колонии ИК-6 в Нижнем Тагиле
Смотреть видео ИК-6 https://youtu.be/GWjyAiflork
8 марта в ИК-6 (г.Нижний Тагил) состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
Начало весны, праздничное настроение, за кулисами сцены участницы учреждения, которые с волнением ждут своего выхода на сцену. Трогательные стихи о семье, о маме, детях, и конечно о любимых бабушках. Яркие, зажигательные танцы, различные сольные песни: трогательные и зажигательные, также прозвучали песни в хоровом исполнении.

В колонии производят швейную продукцию. В прошлом году её произвели почти на 102 миллиона рублей.


В женской колонии ИК-16 отметили 8 Марта

Смотреть видео https://youtu.be/WHDl7lOLfTA

8 марта в ИК-16 (г. Краснотурьинск) прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
В этот праздник, всем без исключения представительницам прекрасного пола были посвящены поздравления, стихи, песни и танцы.
Концертная программа, по случаю празднования Международного женского дня, пестрила яркими поздравлениями и пожеланиями в адрес виновниц торжественной встречи. По весеннему тепло и радостно отзывались на поздравления, собравшиеся в зале женщины. Веселое настроение передалось всем! В круговороте яркого калейдоскопа были представлены выступления, которые подготовили активные члены творческих кружков. Масса положительных эмоций выплеснулось в зал и атмосфера нежности, добра пропитала собравшихся, по случаю празднования Международного женского дня – 8 Марта.
Все те, кто поучаствовал в подготовке праздничного концерта, без сомнения постарались на славу, подарив всем присутствующим, настоящий праздник весны и красоты.
Мы желаем всем женщинам мира здоровья, счастья, оставаться всегда красивыми и желанными!

 
Смотреть видео https://youtu.be/CBPD73G5fyA
7 марта в ИК-16 (г. Краснотурьинск) в Профессиональном училище №250, находящимся на территории учреждения состоялась линейка, посвященная празднованию Международного дня 8 Марта. Проходящие обучение женщины, по профессиям маляр строительный и швея подготовили поздравительную, развлекательную программу для преподавателей и сокурсниц. В пожеланиях прозвучали не только стихи, также были подготовлены вокальные и танцевальные номера, проведено масса викторин и конкурсов. Преподаватели ПУ №250 так же поздравили учащихся с наступающим праздником и пожелали женщинам самого доброго и светлого. Участвовавшие в подготовке и в проведении мероприятия женщины «вдохнули» весеннее настроение в каждого присутствующего. Подарили массу теплых слов и свое внимание. Этот праздник весны и красоты, который без сомнения любим всеми женщинами нашей страны. Этот праздник так же прекрасен, как и сама весна. В 2022 году в колонии произвели продукции на 71 миллион рублей.



7 марта, в преддверии Международного женского дня осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-6 приняли участие в конкурсе «Парад цветов».
Участники мероприятия проявили фантазию при подготовке поделок и плакатов. Стремление к самовыражению и творчеству помогает отбывающим наказание гражданам не только отвлечься от повседневных будней, но и почувствовать себя на какой-то момент в теплой домашней обстановке.   



В КП-45 осужденные 2 отряда поздравили женский отряд с праздником международным женским днем. нарисовали стен газету, осужденный У. зачитал стихи собственного сочинения с 8 марта.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.03.2023 07:56

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия