Для выпускников школы Кировградской воспитательной колонии прозвенел последний звонок
В общеобразовательной школе, действующей при Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области, состоялась торжественная линейка, посвящённая закрытию учебного года для выпускных классов. В этом году 26 учащихся 9-х классов будут сдавать государственный выпускной экзамен, а 8 учеников 11 класса – единый государственный экзамен.
Мероприятие прошло на открытом воздухе около школы. Открыли церемонию гимном Российской Федерации. Затем заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Конькова зачитала приказ о допуске учащихся к экзаменам и пожелала им успехов в дальнейшей жизни. Много напутственных слов было сказано выпускникам. Ребята в свою очередь искренне поблагодарили учителей.
Выпускникам были вручены почётные грамоты за хорошую учёбу и активное участие в общественной жизни школы и класса. В завершение мероприятия для учащихся прозвенел последний звонок.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области