ГУФСИН России по Свердловской области

18.02.2013

18 февраля в спортивном комплексе «Маяк» городского округа Краснотурьинск состоялся спортивный турнир по мини-футболу и волейболу среди силовых структур города, посвященный празднованию 23 февраля. Инициаторами соревнований выступили начальник Краснотурьинской воспитательной колонии подполковник внутренней службы В. Горькин и начальник ММО МВД "Краснотурьинский" полковник полиции В. Стребков. В последний раз подобные соревнования проводились в 1998 году. Руководство решило возобновить эту традицию.
В соревнованиях приняли участие команды Краснотурьинской воспитательной колонии, ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области, Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский», сотрудники 6-го отряда Федеральной противопожарной службы области и отделения вневедомственной охраны. Соревнования по мини-футболу и по волейболу проходили по круговой системе. Сборная Краснотурьинской ВК, не проиграв ни одной игры, заняла почетное 1 место по мини-футболу, показав хорошие навыки владения мячом, отличную командную игру с великолепным завершением каждой атаки, 2 место завоевала команда 6-ОФПС, 3 место заняла команда ММО МВД "Краснотурьинский". По итогам игр в волейболе 1 место заняла команда ММО МВД "Краснотурьинский", 2 место - сборная Краснотурьинской ВК, 3 место - команда МЧС. В общем зачете по итогам всех игр победила Краснотурьинская ВК. Лучшими игроками турнира стали также сотрудники воспитательной колонии: младший инспектор II категории сержант внутренней службы Анастасия Шуктомова (волейбол), мастер учебно-производственных мастерских лейтенант внутренней службы Евгений Шумилин (мини-футбол). В завершении турнира руководители силовых структур поздравили всех участников, призеров и победителей, пожелали всем больших спортивных побед. Сотрудники ИК-3 принявшие участие в спортивном турнире, были награждены памятными грамотами.