ГУФСИН России по Свердловской области

25.05.2017

На базе Кировградской ВК состоялось выездное заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На базе Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области состоялось выездное заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в котором приняли  участие заместитель Губернатора Свердловской области, член Правительства Свердловской области, председатель областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Павел Креков, уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова, Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Илья Мороков, ВРИО заместителя начальника ГУФСИН России по Свердловской области  подполковник внутренней службы Юсупов Руслан, ВРИО начальника Кировградской ВК майор внутренней службы Павел Кожевников, председатели территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Свердловской области, представители органов социальной защиты, а также сотрудники Кировградской ВК.

 
Перед началом заседания для его участников  была проведена  небольшая  экскурсия по воспитательной колонии, чтобы  гости смогли увидеть, какие условия здесь созданы для воспитанников. Гости учреждения, посетили, клуб, столовую, профессиональное училище, школу и один из отрядов учреждения. 
 
Само заседание проходило в актовом зале школы воспитательной колонии. С приветственным словом к участникам обратился председатель областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Павел Креков, затем  ВРИО заместителя начальника ГУФСИН подполковник внутренней службы Руслан Юсупов и ВРИО начальника Кировградской ВК майор внутренней службы Кожевников Павел рассказали о работе учреждения. Старший инспектор группы социальной защиты и учета трудового стажа капитан внутренней службы Анна Уколова в своем выступлении отчиталась о проводившейся работе по социальной защите несовершеннолетних, отбывающих наказание в учреждении, и о взаимодействии с органами местного самоуправления по вопросам социальной защиты и поддержки воспитанников.
Также были заслушаны  доклады начальника отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции  и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Свердловской области подполковника полиции О. Воробей, начальника отдела контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления Администрации Западного управленческого округа Свердловской области И. Лукониной, председателей ТКДН и ЗП гг. Невьянска, Артемовского, В.Салда, представителя Западного управленческого округа. 
Выступающие отметили, что подобные мероприятия имеют огромное значение для организации взаимодействия работы всех субъектов профилактики. Такие встречи приносят ощутимую пользу и конкретные плоды, а значит, работа в этом направлении будет продолжена. 


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 



 
 




Поделиться:


Дата последнего обновления: 26.05.2017 09:54

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия