ГУФСИН России по Свердловской области

18.11.2018

 
В учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области  личный состав и ветераны принимает участие в торжественных мероприятиях в честь Дня ветерана УИС

п. Сосьва

В районном культурно-спортивном комплексе п. Сосьва состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Ветерана уголовно - исполнительной системы России. Открывая праздничное мероприятие, с приветственным словом к ветеранам обратился Председатель Думы Сосьвинского городского округа Павел Пикалов, заместитель Председателя Думы Сосьвинского городского округа Владимир Телевной, заместитель начальника ЛИУ-23 полковник внутренней службы Дмитрий Дуденков. Сотрудники поздравили дорогих ветеранов с праздником, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, выразил слова благодарности за неоценимый вклад, внесенный в развитие пенитенциарной системы, а также отметили, что личный состав во всем равняется на них.

.Продолжил праздничную программу концерт, подготовленный силами творческих коллективов Районного культурно – спортивного комплекса п. Сосьва. В исполнении артистов были исполнены прекрасные песни и зажигательные танцы.

Огромную благодарность сотрудники сосьвинских учреждений выражают директору РКСК Ларисе Шатовой и ведущему праздничной программы Константину Гунько за проведение праздника.

Дорогие ветераны УИС! Руководство, личный состав ИК-18 и ЛИУ 23 поздравляет вас и ваши семьи с профессиональным праздником. От всей души сердечно благодарим вас за многолетний добросовестный труд и желаем здоровья, мира и благополучия!


Кировградская ВК

15 ноября в Кировградской воспитательной колонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. Посетили учреждение 25 ветерана, которые встретились с руководством  Кировградской ВК, осмотрели учреждение, за чашкой чая вспомнили годы службы.

За многолетний плодотворный труд, активное участие в общественной жизни учреждения благодарственным письмом были награждены 25 ветеранов учреждения, а так же в честь празднования 30-летия ветеранской организации ГУФСИН России по Свердловской области были награждены 7 ветеранов учреждения.


Межрегиональный учебный центр ГУФСИН

14 ноября залуженных ветеранов учреждения Александра Петровича Кашникова и Татьяну Леонидовну Касимову с Днем ветерана УИС пришли поздравить инспектор группы кадров Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Свердловской области. Капитан внутренней службы Оксана Еникеева  и старший инженер отдела тылового обеспечения учебного центра капитан внутренней службы Сергей Пермяков. Пожелали им крепкого здоровья, любви родных, близких и вручили подарки.

16 ноября 2018 года сотрудники Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Свердловской области (далее – учебный центр) поздравили ветеранов с Днем ветерана уголовно – исполнительной системы и вручили подарки. Врио начальника учебного центра, подполковник внутренней службы Алексей Черных пожелал им хорошего настроения, здоровья и всех благ.


СИЗО-2 
В СИЗО-2 (г. Ирбит) в честь празднования Дня ветеранов Уголовно-исполнительной системы, состоялся праздничный концерт для 24 ветеранов уголовно-исполнительной системы, которые проходили службу в учреждении.
Со словами благодарности к ветеранам обратились Врио начальника СИЗО-2 майор внутренней службы Евгений Ошивалов, заместитель начальника подполковник внутренней службы Роман Кадочников. Они поблагодарили ветеранов за их многолетний труд и пожелали крепкого здоровья, тепла, счастья и любви близких. Перред ветеранами и гостями праздника с вокальными и музыкальными номерами выступили сотрудники и работники учреждения. С трогательной и душевной речью выступили и сами ветераны, которые поблагодарили организаторов мероприятия и руководство, за проявленную заботу и внимание. В заключении для ветеранов было организовано чаепитие, в ходе которого ветераны вспоминали былые годы службы в следственном изоляторе.


СИЗО-3

15 ноября в СИЗО-3 проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана УИС. Со словами поздравления к ветеранам учреждения обратились начальник отряда отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, капитан внутренней службы Александр Черданцев, заместитель председателя совета ветеранов СИЗО-3 Оксана Коневец. Для ветеранов учреждения была подготовлена праздничная программа с участием работников Дворца национальных культур. За праздничным столом ветераны учреждения с теплом вспоминали о годах службы.


ИК-5

В ИК-5 проведено торжественное мероприятие, посвященное 30-летию создания ветеранской организации организации ГУФСИН России по Свердловской области. На мероприятие были приглашены ветераны, прослужившие и проработавшие долгие годы в учреждении. Начальник учреждения полковник внутренней службы Андрей Лебедев  поздравил ветеранов, поблагодарил их за помощь, оказываемую учреждению, вручил ведомственные и юбилейные медали, благодарственные письма. Состоялся праздничный концерт с приглашением творческого коллектива "Тагильские незабудки".


ИК-10

14 ноября в ИК-10 проведено торжественное мероприятие в честь Дня ветерана уголовно-исполнительной системы, в котором приняли участие 25 ветеранов. Дорогих гостей поздравил начальник учреждения подполковник внутренней службы Руслан Антипенко.

За активное участие в работе ветеранской организации ИК-10, а также в честь 30-летия со Дня образования ветеранской организации ГУФСИН России по Свердловской области вручены юбилейные медали Вагиной Л.И., Горину Н.А., Касинской Т.А., Скутиной Н.Г. и др.

Начальник учреждения вручил поздравительные адреса от имени Директора ФСИН юбилярам – Губарь С.П. и Соловьевой Г.П. После награждения состоялся небольшой праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом Окружного дома офицеров Центрального военного округа. В заключение мероприятия организовано праздничное чаепитие.


ИК-16  

16 ноября в ИК-16 (г. Краснотурьинск) прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. Мероприятие прошло в городском дворце культуры, куда были приглашены ветераны, прослужившие и проработавшие долгие годы в учреждении. От имени начальника полковника внутренней службы Владимира Горькина, заместитель начальника подполковник внутренней службы Сергей Смирнов поздравил ветеранов, поблагодарил их за нелёгкий труд, передачу молодым сотрудникам накопленного профессионального и жизненного опыта. Пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. Затем состоялся концерт с участием творческих коллективов дворца. 

В заключение мероприятия был организован праздничный фуршет. Ветераны выразили огромную благодарность начальнику учреждения Владимиру Горькину за организацию и проведение такого незабываемого праздника. Следует отметить, что в этот же день актив ветеранской организации учреждения был приглашен на торжественное мероприятие в ГУФСИН России по Свердловской области.


 

КП-45, ИК-52 

15 ноября в КП-45 и ИК-52 (Камышловский район, п. Восточный) состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. С поздравительным словом выступил начальник учреждения подполковник внутренней службы Андрей Казанцев, который пожелал ветеранам в этот замечательный день крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и добра. Также ветеранов пришли поздравить воспитанники Аксарихинской средней школы, школьники пели песни, рассказывали стихи. Ветеранам были вручены подарки, организовано чаепитие.




ИК-47

15 ноября в ИК-47 прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию создания ветеранской организации ГУФСИН России по Свердловской области. На мероприятие были приглашены ветераны ИК-47, принимающие активное участие в деятельности Совета ветеранов и учреждения в целом. Перед началом торжественной части прошла церемония принятия Присяги младшим инспектором отдела охраны, напутственные слова которому сказал председатель Совета ветеранов ИК-47 Алексей Бобошин.

Заместитель начальника ИК-47 подполковник внутренней службы Юрий Хабибулин в своей поздравительной речи отметил, что ветераны всегда и во всем являются примером для всех сотрудников, как для молодых, так и для отслуживших много лет. Знания и опыт, накопленные ветеранами за годы своей службы, очень важны для действующих сотрудников. Все присутствовавшие ветераны были награждены памятными медалями и благодарственными письмами.


ЛИУ-51

16 ноября в ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил) прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана УИС. Начальник учреждения Дмитрий Григорьев пожелал ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, стремлений и оптимизма.

Заместитель начальника учреждения Григорий Шишелов зачитал поздравительный адрес от Врио заместителя начальника ГУФСИН Александра Шека, приказ о поощрении и вручил ветерану учреждения В.А. Чудновой медаль «За активное участие в работе ветеранской организации».

Для ветеранов был подготовлен концерт, в котором приняли участие сотрудники учреждения и их дети, а также была подготовлена музыкальная открытка.


ИК-55

?



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.11.2018 18:00

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия