ГУФСИН России по Свердловской области

10.09.2019

В ГУФСИН подведены итоги конкурса на освещение работы учреждений УИС на Youtube-канале «Территория ГУФСИН»

Отделом воспитательной и социальной работы с осужденными (ВСРО) области проведен конкурс на наиболее активное освещение на Youtube-канале «Территория ГУФСИН» жизнедеятельности учреждений УИС области.

В целях формирования положительного имиджа уголовно-исполнительной системы Среднего Урала, повышения престижа службы в УИС по инициативе начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майора внутренней службы Александра Федорова сотрудниками отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН в январе этого года был открыт канал на Youtube под названием «Территория ГУФСИН». На канале размещаются видеоролики и другие материалы, посвященные деятельности УИС области. 

Для пополнения видеотеки канала, активизации работы в данном направлении между исправительными учреждениями ГУФСИН был проведен конкурс.

По его условиям лучшие учреждения определялись по следующим показателям: количеству видеороликов, размещенных на канале «Территория ГУФСИН», и популярности данных видеороликов, определяемой по общему количеству просмотров.

По итогам конкурса 1 место было присуждено ИК-12 (г. Нижний Тагил, 14 видеороликов). 2 место заняла ИК-10 (г. Екатеринбург, 12 видеороликов). 3 место заняла женская ИК-6 (г. Нижний Тагил, 11 видеороликов). Также можно отметить ИК-24 (г. Тавда), ИК-46 (г. Невьянск) – по 8 видеороликов.

С целью повышения мотивации, а значит улучшения организации работы студий кабельного телевидения исправительных учреждений, сотрудники перечисленных колоний, ответственные за организацию работы студии кабельного телевидения, а также осужденные, задействованные в работе студий кабельного ТВ, были поощрены за наиболее активное освещение на канале «Территория ГУФСИН» жизнедеятельности учреждений. 

Отметим, что свое название канал получил в наследство от одноименной телепередачи, выходившей в эфире «Областного телевидения» несколько лет назад. Учредителем этой передачи являлось Главное управление, а посвящалась она освещению жизни УИС Свердловской области, начиная от сюжетов о выполнении повседневных задач и заканчивая подробными материалами об отдельных службах и подразделениях, а также о выдающихся сотрудниках и ветеранах пенитенциарной системы региона. Такая же задача ставится и перед каналом на Youtube «Территория ГУФСИН».




Эмиль Салахов, инспектор отдела ВСРО ГУФСИН

Ссылка на канал:

https://www.youtube.com/channel/UCm86tXKkwdQ3QDqATSgdJUg

Ссылки на видео ИК-12:

https://www.youtube.com/watch?v=_JjR4eqHgss

https://www.youtube.com/watch?v=L8iC0V_6znQ

https://www.youtube.com/watch?v=fv9x4l-nG7w

Ссылки на видео ИК-10:

https://www.youtube.com/watch?v=JfODK6gsdrQ

https://www.youtube.com/watch?v=dycPsWUawA0

Ссылки на видео ИК-6:

https://www.youtube.com/watch?v=5GzxEWSkQlM

https://www.youtube.com/watch?v=mJpX3FXOgsQ

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.09.2019 10:08

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия