ГУФСИН России по Свердловской области

14.01.2020

Учебный год для сотрудников начался в учреждениях ГУФСИН

13 января в ИК-2 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие учебного процесса по служебной и физической подготовке. С приветственным словом к коллективу учреждения, по традиции, обратились начальник учреждения подполковник внутренней службы Тимофей Немков и заслуженный ветеран Юрий Вожев.

Они пожелали сотрудникам, удачи, здоровья, успехов в служебной деятельности, а Юрий Вожев еще прочитал стихи собственного и сочинения.

В завершение был проведен строевой смотр личного состава и прочитаны темы лекций по соблюдению мер безопасности при исполнении служебных обязанностей.


 

СИЗО-3

13 января СИЗО-3 проведено открытие учебного года с проведением митинга и строевого смотра. С началом учебных занятий личный состав учреждения поздравил врио начальника, подполковник внутренней службы Михаил Кадомцев и врио председателя Совета ветеранов Оксана Коневец.

До сотрудников учреждения доведен приказ «Об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки сотрудников начальствующего состава СИЗО-3 на 2020 учебный год»

На строевом смотре проведена проверка внешнего вида, служебных удостоверений, знание строевого устава ВС РФ.

С личным составом учреждения проведены занятия по общественно-государственной и физической подготовке. Так же с руководителями учебных групп и лицами, отвечающими за ведение учетно-планирующей документации проведено занятие по организации специальной подготовки, оформлению и ведению учетно-отчетной документации в учебных групп, разъяснены обязанности руководителя учебных групп.

ИК-19

13 января в ИК-19 (п. Белый Яр Тавдинского городского округа) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие нового учебного года. С приветственным словом к сотрудникам обратился начальник ИК-19 подполковник внутренней службы Роман Дударев, который поздравил личный состав учреждения с этим важным событием, а также призвал сотрудников добросовестно относиться к службе и учебе, совершенствовать свои знания и навыки.

С напутственным словом поздравила сотрудников с новым учебным годом и заместитель председатель Совета ветеранов Алевтина Тангочина. В своем выступлении она отметила, что каждый сотрудник должен осознавать, что для успешного и качественного выполнения служебных обязанностей, решения оперативно-служебных задач необходимы теоретические и практические знания и умения, полученные на занятиях по служебно-боевой подготовке.

Заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Владимир Подобедов довел до личного состава приказ «Об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки сотрудников рядового и начальствующего состава ИК-19 на 2020 учебный год», перечислил состав учебных групп, руководителей и ответственных сотрудников за ведение учетно-планирующей документации.

Церемония также завершилась строевым смотром, на котором проверен внешний вид сотрудников, наличие и состояние служебных удостоверений и жетонов, а также обмундирования.


13 января в ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил) был открыт учебный год. С приветственным словом выступил начальник полковник внутренней службы Дмитрий Григорьев. Он поздравил с открытием учебного года и призвал сотрудников добросовестно относиться к занятиям по служебно-боевой подготовке. На церемонии заместитель председателя Совета ветеранов Марина Борисовна Луковская пожелала сотрудникам не допускать нарушения служебной дисциплины и повышать уровень профессиональных навыков.

Был организован строевой смотр личного состава и проведены первые занятия согласно расписанию на 1 квартал 2020 года.

На первом занятии огромное внимание было уделено мерам безопасности на занятиях по огневой и физической подготовке, а также изучена тема по общественно-государственной подготовке и проведено дополнительное занятие по изучению методических рекомендаций по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год). Изучены примеры заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.


ИК-3

В ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области под руководством начальника учреждения полковника внутренней службы Вячеслава Максимова было организовано открытие нового учебного года.

Сначала прошло общее построение коллектива на плацу учреждения с поднятием государственного флага, исполнением государственного гимна и проведением строевого смотра личного состава.

Затем сотрудники собрались в актовом зале штаба учреждения, где заместителем начальника ИК-3 подполковником внутренней службы Григорием Сорокиным был доведен приказ об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки на 2020 год, состав учебных групп, а также проведение первого лекционного материала на тему: «М.Н. Галкин-Враской – первый начальник тюремного управления, его вклад в развитие и становление пенитенциарной системы Российской империи».

В конце церемонии начальник учреждения полковник внутренней службы Вячеслав Максимов поздравил личный состав с открытием нового учебного 2020 года и высказал напутственное слово, также личный состав принял поздравление от представителя ветеранской организации Елены Живиловой. 

КП-66

В КП-66 (г. Первоуральск) было проведено открытие нового учебного процесса по служебной и боевой подготовке. С началом учебных занятий личный состав поздравил заместитель начальника учреждения по БиОР майор внутренней службы Денис Горбачев.

Также был проведен строевой смотр, на котором проверили внешний вид, служебные удостоверения и жетоны, после строевого смотра заместитель начальника по КиВР капитан внутренней службы Малев Александр Малев прочитал первую лекцию в новом году о первом начальнике Главного тюремного управления. 


ИК-46

В ИК-46 (г. Невьянск) состоялось открытие учебного процесса по служебной и физической подготовке. С приветственным словом к сотрудникам учреждения обратились врио начальника учреждения подполковник внутренней службы Дмитрий Мельников, который поздравил личный состав учреждения, призвал всех сотрудников добросовестно относиться к службе и учебе, совершенствовать свои знания и навыки. 

Также коллектив ИК-46 поздравили ветераны учреждения Анашкин Юрий Дмитриевич, Иванов Николай Павлович и председатель ветеранской организации учреждения Ворохова Виктория Геннадьевна. Они пожелали сотрудникам, здоровья, успехов, удачи в служебной деятельности. После торжественной части проведен строевой смотр личного состава и заместитель начальника майор внутренней службы Подскоков Тимофей Сергеевич прочитал первую лекцию в новом году о первом начальнике Главного тюремного управления.


Кировградская ВК

В Кировградской воспитательной колонии состоялось открытие нового учебного года под руководством начальника учреждения внутренней службы Руслана Юсупова.

На плацу учреждения прошло общее построение личного состава учреждения с поднятием государственного флага, исполнением государственного гимна и проведением строевого смотра личного состава.

Руслан Юсупов довел до подчиненных приказ об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки на текущий год и состав учебных групп.

В актовом зале учреждения проведено первое занятие по общественно-государственной подготовке на тему: «М.Н. Галкин-Враской – первый начальник тюремного управления, его вклад в развитие и становление пенитенциарной системы Российской империи».


ЛИУ-23

В ЛИУ-23 с началом нового учебного года сотрудников поздравили начальник учреждения подполковник внутренней службы Андрей Самсоненков, председатель Совета ветеранов Илья Чарушин, заместитель начальника учреждения полковник внутренней службы Дмитрий Дуденков.

После строевого смотра были занятия по служебной и по общественно-государственной подготовке. Психологи учреждения также провели тренинг по предотвращению эмоционального выгорания на службе.


ИК-16

В ИК-16 врио начальника учреждения подполковник внутренней службы Сергей Смирнов провел митинг и строевой смотр личного состава.

С сотрудниками были проведены занятия по общественно-государственной, физической подготовке, изучению мер безопасности при обращении с оружием.

Председатель Совета ветеранов ИК-16 Лилия Федоткина поздравила коллектив учреждения с началом учебного 2020 года, рассказала, о ветеранской организации учреждения, о том, что занятия по служебной и физической подготовке необходимы сотрудникам уголовно-исполнительной системы, для обеспечения нашей безопасность и надежную охрану.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 14.01.2020 15:35

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия