ГУФСИН России по Свердловской области

10.02.2020

Сотрудники учреждений ГУФСИН приняли участие в забеге всероссийской гонки «Лыжня России – 2020» в Свердловской области ИНФОРМАЦИЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ 

Сотрудники Байкаловского МФ (Туринская Слобода) приняли участие в спортивном мероприятии Лыжня России 2020.


ЛИУ-23

февраля в п. Сосьва состоялась 38-я всероссийская массовая гонка «Лыжня России». Данное мероприятие является одним из главных спортивных событий февраля каждого года! Первые соревнования прошли с 11.00 до 12.00 на центральном стадионе п. Сосьва. По традиции открытие праздника началось с Гимна РФ. В лыжных гонках приняли участие дети начальных классов сосьвинских школ, которым необходимо было пройти дистанцию 500 метров. Самыми юными лыжниками стали дошколята - Тарковская Катя (папа пенсионер УИС, бывший сотрудник ЛИУ-23) и Кузовлев Иван (мама старший инспектор ОАГ ФКУ ЛИУ-23 капитан внутренней службы Кузовлева Ольга). В 14.00 состоялись соревнования среди детей 5-11 классов, ветеранов и спортсменов в районе Аэродрома п. Сосьва. В торжественном открытии забега принял участие Глава Сосьвинского городского округа Геннадий Макаров. Первыми на лыжню встали ветераны и спортсмены, а затем дети. Все участники стремились показать свое мастерство и завоевать лидерство. Среди сильнейших спортсменов (женщин) на дистанции 2500 м. I место заняла Зайцева Анастасия, начальник отдела кадров и работы с личным составом ФКУ ЛИУ-23. В забеге среди мужчин – ветеранов 1 место занял Главатских Игорь, 2 место занял Резвых Владимир, ветеран УИС, 3 место – Макаренко Анатолий, ветеран УИС, а среди женщин – ветеранов 1 место заняла Плотникова Светлана -ветеран УИС, 2 место – Каменева Римма, ветеран УИС, 3 место - Заровнятных Лариса, ветеран УИС. Для участников и болельщиков сотрудниками РКСК п. Сосьва была организована работа полевой кухни: каждый лыжник мог съесть вкусное печенье и выпить горячий чай. Спасибо болельщикам за то, что пришли и поддержали спортивный дух участников!



ИК-19

Сотрудники ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2020» 8 февраля на базе Детской юношеской спортивной школы г. Тавды состоялся старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России- 2020». В соревновании приняли активное участие сотрудники ИК-19 (пос. Белый Яр, Тавдинского городского округа) ГУФСИН России по Свердловской области и члены их семей. .«Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Как и в предыдущие годы, в лыжной гонке активное участие приняли не только профессиональные спортсмены, но и представители администрации города, руководители различных предприятий и ведомств. Соревнования, начались после торжественного парада и открытия. Забеги проводились свободным стилем на дистанциях: 70 м. для детей до 6 лет и от 6 до 10 лет, 1 км. для женщин и 2 км. для мужчин. Все участники стремились показать свое мастерство и завоевать лидерство. Первыми стартовали дети до 6 лет, которые, преодолев дистанцию, получили много положительных эмоций. А на финише их ждал сладкий подарок. Далее стартовал общий массовый забег для мужчин и женщин, где смогли принять участие все желающие. Соревнования прошли на высоком уровне. Острая конкуренция между спортсменами сделала соревнования зрелищными. Победители соревнований получили Почетные грамоты и медали.



КВК и СИЗО-6

9 февраля сотрудники и члены их семей Кировградской ВК и СИЗО-6 ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в спортивном празднике традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России–2020» на лыжной базе «Бодрость» г. Кировград. Не смотря на легкий морозный день – спортивный дух наших замечательных участников соревнования сломить оказалось не возможно! Победителям, призерам и просто участникам забегов вручены памятные подарки в виде шапочек с логотипом «Лыжня России-2020». Самые активные получили медали и грамоты, сладкие призы, подарочные сертификаты. Кроме того, участники и гости спортивного праздника с радостью участвовали в культурно-массовой программе с концертами, лотереями и конкурсами. Администрацией Кировградской ВК и СИЗО-6 традиционно принято участие в организации проведения данного мероприятия, выделив для этих целей полевую кухню. Сотрудники учреждений угощали всех желающих горячей гречневой кашей и ароматным чаем. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд энергии и здоровья.



г. Нижний Тагил
Евгений Куйвашев дал старт центральному забегу всероссийской гонки «Лыжня России – 2020» в Свердловской области. Главной площадкой стал полигон «Старатель» в Нижнем Тагиле.
Во время церемонии открытия «Лыжни России» на полигоне «Старатель» олимпийские чемпионы по биатлону, депутаты Госдумы Сергей Чепиков и Антон Шипулин подняли флаг России, а губернатор Евгений Куйвашев выстрелом из стартовой пушки открыл забеги. Дистанция массового забега составляет 2020 метров.

Сотрудники ГУФСИН вместе со своими детьми участвуют во Всероссийской акции "Лыжня России". 

МУЦ ГУФСИН

8 февраля на "Нижнетагильском Институте испытания металла" состоялся настоящий праздник спорта "Лыжня России-2020", в котором приняли участие сотрудники МУЦ ГУФСИН России по Свердловской области и члены их семей. Уже традицией стало участие сотрудников МУЦ в традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке. Также сотрудники МУЦ и члены их семей с большим удовольствием приняли участие в различных спортивных конкурсах, получили массу положительных эмоций, заряд энергии и здоровья.



На фото: сотрудница ОВСРЛС ГУФСИН вице Мисс УИС Ольга Финодеева: вместе с членами семьи



Сотрудники филиала по Дзержинскому району г Нижний Тагил уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в массовом забеге "Лыжни России". Все участники получили сувениры – красивые шапочки.
Каждого участника на финише ждала полевая кухня, чтобы подкрепиться после пройденной дистанции.​


Все на старт



ИК-54 

8 февраля 2020 года в городе Новая Ляля стартовала Всероссийская массовая гонка «Лыжня России- 2020». На стартовой поляне Центра развития физической культуры и спорта. Для каждой категории были подобраны соответствующие дистанции. Сотрудники ИК-54 вышли на трассу вместе с семьями и дружной командой преодолели дистанцию. Погодные условия располагали к спортивному забегу, дети и родители получили заряд бодрости и хорошего настроения на всю рабочую неделю. По окончанию мероприятия был организован горячий чай с пирогами для участников мероприятия. Массовая гонка «Лыжня России -2020» прошла на высокой спортивной ноте.


Режевской филиал УИИ ГУФСИН

Сотрудники Режевского филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области вместе с детьми приняли активное участие в лыжной гонке «Лыжня России».

от 8 до 18 лет указанного филиала приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России» на территории Режевского городского округа, однако дети сотрудников, которые обучаются в учебных заведениях города Екатеринбург, так же не остались в стороне и приняли активное участие в лыжной гонке «Лыжня России» на территории города Екатеринбурга. 


Артинский филиал УИИ ГУФСИН 

Сотрудники Артинского филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России вместе с семьями приняли участие в «Лыжне России–2020».

Трасса проходила в березовом лесу, на окраине п. Арти в урочище Кислый Лог, на лыжной базе «Снежинка». Сотрудники филиала и члены их семей были участниками массового забега «Лыжни России 2020», пробежали круг длиной в 2 километра 20 метров.

Для любителей лыж эта задача оказалась несложной. Как самая спортивная семья «Лыжни России 2020» награждена семья инспектора Артинского филиала Шубина А. А кубком, дипломом и памятными призами. Погода сопутствовала участникам соревнований, поэтому все получили заряд бодрости и хорошего настроения. 


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 11.02.2020 14:33

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия