ГУФСИН России по Свердловской области

Сотрудники и ветераны УИС в п. Сосьва заняли высокие места в забеге «Лыжня России-2019»
17.02.2019

«Праздник спорта и семьи» - «Лыжня России -2019».

16 февраля в п. Сосьва состоялась всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019». Соревнования, начались после торжественного парада и открытия. В торжественном открытии забега принял участие Заместитель Главы администрации Сосьвинского городского округа Мария Семакина. Первыми на лыжню встали дети, затем ветераны и спортсмены. Все участники стремились показать свое мастерство и завоевать лидерство.

Среди спортсменов - женщин сильнейшей оказалась начальник отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-23 Анастасия Зайцева, заняв I место.

Среди спортсменов - мужчин сильнейшим оказался, заняв I место, курсант Самарского юридического института ФСИН России Федор Лунев. Второе место занял пожарный объединенной пожарной части  ЛИУ-23 Александр  Гуляев.

В забеге среди мужчин – ветеранов II место занял Владимир Резвых, ветеран ИК-18, пенсионер УИС, III место – Николай Морозков, мастер производственного обучения Профессиональное училище № 250 (дислокация п. Сосьва). Среди женщин – ветеранов I место заняла Лариса Заровнятных, ветеран ИК-18, пенсионер УИС.

С радостью хочется отметить и наше молодое поколение – детей сотрудников ФКУ ЛИУ-23, призеров лыжной гонки:

Кузовлева Даша, 1 место среди 7-8 классов.

Тиунова Соня, 2 место среди 7-8 классов.

Щербакова Настя, 3 место среди 5-6 классов.

Пахмутов Семен, 1 место среди 5-6 классов.

Котомцев Дима , 1 место среди 3-4 классов.

Алешкевич Саша, 2 место среди 3-4 классов.

Котомцев Игорь, 3 место среди 3-4 классов.

Гайдукова Диана , 1 место среди 1-2 классов.

Кузовлев Иван, 3 место среди 1- 2 классов.

Галкина Саша, 1 место среди 9-11 классов.