ГУФСИН России по Свердловской области

В городе Краснотурьинске в 7 раз в спортивном комплексе "Дом спорта" состоялся турнир среди силовых структур города, посвященный празднованию Дня защитника Отечества - 1 место у ИК-16 ВИДЕО
21.02.2019

21 февраля в городе Краснотурьинске в седьмой раз в спортивном комплексе "Дом спорта" состоялся турнир среди силовых структур города, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. В соревнованиях по мини-футболу, волейболу, стрельбе из пневматической винтовки приняли участие 6 команд: ИК-3, ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области, Межмуниципальный отдел МВД «Краснотурьинский», Краснотурьинский отдел вневедомственной охраны (куда вошли и ветераны МВД), 6-ое отделение федеральной пожарной службы, воинская часть № 20003 из поселка Кытлым.

Лучшей футбольной командой стала команда ИК-16, второе место у сотрудников Межмуниципального отдела МВД «Краснотурьинский», третье место заняли футболисты 6-го отделения федеральной пожарной службы.

По итогам игр по волейболу 1 место заняла команда ИК-16, второе место – военнослужащие воинской части из поселка Кытлым, третье место досталось ветеранам правоохранительных служб, сотрудникам вневедомственной охраны.

Лучшими стрелками стали сотрудники ИК-3, на втором месте сотрудники ИК-16, третье место у военнослужащих воинской части.

Грамота за лучший результат в личном первенстве по стрельбе (с результатом 45 очков из 50 возможных) была вручена командиру взвода полиции Краснотурьинского отдела вневедомственной охраны капитану полиции Михаилу Куштанову.

В общем зачете по итогам всех игр победителем стала команда ИК-16, второе место у сотрудников ИК-3, третье место заняли военнослужащие воинской части.

В завершение турнира председатель Управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Краснотурьинска Игорь Дубовиков и врио начальника ФКУ ИК-16 подполковник внутренней службы Евгений Есаулков поздравили всех участников, призеров и победителей, пожелали всем больших спортивных побед.

Следует отметить, что организатором, идейным вдохновителем данного мероприятия является начальник ИК-16 полковник внутренней службы Владимир Горькин, который уделяет много внимания развитию физической культуры и спорта не только в учреждении, но и в городе.