ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-47 прошли спортивно-массовые мероприятия ВИДЕО
16.08.2019

В ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области прошли спортивно-массовые мероприятия.

Соревнования проводились в следующих дисциплинах: бег на дистанцию 1000 м, эстафета 4 по 250 м, перетягивание каната, толкание ядра, волейбол и «футбольный снайпер». «Изюминкой» стали состязания «фермерская прогулка» и «воркаут». В первом участники должны были пройти максимальное расстояния, держа в каждой руке гирю весом 32 кг. Стоит особо отметить волю к победе участника Антона Ш. из 7 отряда, который пронес гири на расстояние 205 м, суммарный вес которых равнозначен его собственному весу. «Воркаут» же представлял собой выполнение комплекса гтмнастических упражнений на время. Лучшие результаты в толкании ядра, беге на 1000м и эстафете были занесены в книгу рекордов учреждения.

По результатам в общекомандном зачете, лидером стала команда 4 отряда, которая получила переходящий кубок. Второе место занял 2 отряд, ну а почетное третье место осталось за 1 отрядом. Все участники занявшие призовые места были награждены грамотами, горячей выпечкой, спелыми арбузами и дынями.