ГУФСИН России по Свердловской области

01.09.2021

Сотрудники учреждений ГУФСИН не остаются в стороне от празднования Дня знаний

1 сентября под руководством начальника ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области полковника внутренней службы Вячеслава Максимова поздравили с Днем знаний детей сотрудников, которые пошли в этом году в 1-й класс.

При поддержке председателя профсоюзной организации учреждения капитана внутренней службы Натальи Штайнерт, работникам учреждения, чьи дети отправляются в 1-й класс, были вручены подарки - в виде наборов школьных принадлежностей.

В этом учебном году шесть первоклассников среди детей работников учреждения, в том числе одного ребенка сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей, пополнят ряды школьных скамей.

 

1 сентября сотрудники ИК-19 (пос. Белый Яр Тавдинского городского округа) традиционно поздравили детей из начальной школы - подшефного детского сада № 12 с Днем знаний.

В этот день в детском саду прошла торжественная линейка. От имени начальника ИК-19 полковника внутренней службы Романа Дударева сотрудники пожелали ребятам настойчивости и усердия, успехов в учёбе, упорства в достижении целей, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелёгком труде, а родителям – мудрости и терпения.

Также дали напутствие тем, кто сел за парту впервые. Вручили первоклассникам, а их в этом году было 10 человек, школьные наборы.

Эти наборы были приобретены с помощью профсоюзной организации ИК-19, которая постоянно оказывает содействие в организации и проведении мероприятий в учреждении.


1 сентября в СИЗО-3 (г. Нижний Тагил) председатель первичной профсоюзной организации Оксана Теплякова поздравила детей сотрудников учреждения с Днем знаний.

Она пожелала детям успехов в учебе, прилежного освоения школьной программы и достижения мастерства в выбранных рабочих специальностях, интересных идей и творческих проектов.

Ребятам, для которых только начинается школьный путь, вручены наборы первоклассника, а остальным ученикам - сертификаты в канцелярские магазины. 


Сотрудники Межрегионального учебного центра поздравили С Днем знаний воспитанников детского дома № 6 города Нижнего Тагила, над которым центр шефствует уже несколько лет.

Детям вручили сладкие подарки и наборы для школьников, пожелали им крепкого здоровья, успехов в учебе, настойчивости
в овладении знаниями, терпения  и отличного настроения.

Ребята, как всегда, с радостью встретили сотрудников учебного центра, поделились новостями и своими творческими планами, а также показали небольшой концерт. 

По сложившейся традиции 1 сентября сотрудники ИК-24 (пос. Азанка, Тавдинский городской округ) побывали на торжественной линейке в Азанковской средней школе, посвященной Дню знаний.

В подшефном общеобразовательном учреждении сотрудники ИК-24 - частые гости, они регулярно навещают школьников, организуют и проводят для них различные праздники и мероприятия. В этом году ряды учащихся школы пополнили семь первоклассников.

Каждый визит не обходится без подарков. В этот раз первоклассникам вручены настольные игры. Классный руководитель первоклашек Нина Цыганова поблагодарила сотрудников за постоянную заботу и внимание, которую они оказывают ребятам, обучающимся в школе.

Торжественная линейка завершилась прозвеневшим первым звонком.

Поздравляя ребят с Днем знаний, сотрудники пожелали им терпения, усердия, а также хороших оценок.

31 августа в преддверии Дня знаний Наталья Целищева от имени профсоюзной организации ИК-53 (пос. Привокзальный Верхотурского района) поздравила работников учреждения с наступлением нового учебного года, пожелала родителям терпения, детям – успехов в учебе, подарила подарки.


В ИК-5 (г. Нижний Тагил) 9 детей сотрудников и работников учреждения впервые начали свой путь в мир знаний.

Администрация учреждения при поддержке первичной профсоюзной организации ИК-5 поздравили первоклассников, вручив им подарочные сертификаты. 

 

Под руководством начальника ИК-3 (г. Краснотурьинск) полковника внутренней службы Вячеслава Максимова в связи с празднованием  Дня знаний был организован выезд в социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних имени Ю. Гагарина города Карпинска. 

Сотрудники учреждения для оказания помощи детям, оставшимся без попечения родителей или временно находящимся на попечении государства, чьи родители находятся в трудной жизненной ситуации, собрали помощь детскому дому города Карпинска: канцелярские принадлежности и сладкие подарки. Дети остались довольны и были рады встрече.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.09.2021 07:23

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия