ГУФСИН России по Свердловской области

06.02.2019

В ГУФСИН проводится работа с молодыми сотрудниками


ИК-16

6 февраля в ИК-16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области была проведена очередная встреча за круглым столом с сотрудниками, прослужившими в учреждении менее года и стажерами. На встрече присутствовали начальник колонии полковник внутренней службы Владимир Горькин, его заместитель подполковник внутренней службы Марина Шагельман, председатель профсоюзного комитета Екатерина Вараксина, член Совета ветеранов учреждения Татьяна Ершова, старший юрисконсульт Анастасия Бахтиина, расчетчик бухгалтерии Татьяна Нейман.

В приветственном слове начальник колонии Владимир Горькин рассказал о службе в УИС, о сложностях, с которыми придется столкнуться молодым сотрудникам, настроил их на соблюдение законности и недопущение преступлений, в том числе коррупционной направленности. Заместитель начальника колонии Марина Шагельман рассказала об истории учреждения, его традициях, о роли наставничества в воспитании молодых сотрудников. Бухгалтер ответила на вопросы о выплатах, льготах, которыми могут пользоваться сотрудники уголовно-исполнительной системы, о начислении заработной платы и других выплатах. Председатель профсоюзного комитета Екатерина Вараксина рассказала о работе профсоюзной организации, о мероприятиях, проводимых в учреждении. Представитель совета ветеранов заверила, что ветераны всегда готовы оказать помощь молодым специалистам как на службе, так и вне службы.

Необходимо отметить, что подобные встречи стали в учреждении традиционными, они имеют важное значение для выяснения проблемных вопросов по адаптации к службе, выявления служебных, личностных, социально-бытовых проблем и принятии мер для их решения.

ИК-54

5 февраля отделом кадров и работы с личным составом ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области организовано посещение Краеведческого музея г. Новая Ляля с сотрудниками, прослужившими в уголовно-исполнительной системе менее одного года.

Экскурсия была ориентирована на знакомство с предметными рядами музейных экспозиций. Через предметы старины и увлекательный рассказ экскурсовода Светлана Широбоковой, сотрудники познакомились с историей своей маленькой Родины. Им рассказали о жителях, внесших вклад в развитие Новолялинского городского округа.

Сотрудники с удовольствием слушали экскурсовода, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы.

У молодых сотрудников осталось много впечатлений от увиденных экспонатов и выставочных работ.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.02.2019 11:04

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия