ГУФСИН России по Свердловской области

07.05.2021

Сотрудники учреждений ГУФСИН России по  Свердловской области поздравляют тружеников тыла и детей войны с Днем Победы

ЛИУ-23 (п. Сосьва)         

7 мая в преддверии празднования 76-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ЛИУ-23 посетили тружеников тыла, закрепленных за учреждением, – Фаину Максимовну Зайченко, Пелагею Егоровну Плюснину, Валентину Павловну Мишину.

По уже давно сложившейся традиции в ЛИУ-23 для тружеников тыла были подготовлены продуктовые наборы, цветы и открытки, которые вручали врио начальника ЛИУ-23 майор внутренней службы Виталий Пикалов, врио заместителя начальника ЛИУ-23 майор внутренней службы Денис Перетрухин, председатель Совета ветеранов ЛИУ-23 Илья Чарушин и начальник ОКиРЛС майор внутренней службы Анастасия Зайцева.

День Победы – это праздник, который объединяет всех: молодежь, как и пожилые люди хранят светлую память о героях войны. В этот день принято вспоминать о невероятной силе духа, нечеловеческой стойкости, трудолюбии и усилиях миллионов людей, боровшихся за мир. Сотрудники ЛИУ-23 от всей души пожелали труженикам тыла крепкого здоровья и долголетия.


ИК-53 (г. Верхотурье)

В преддверии празднования Дня победы начальник ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области майор внутренней службы Эдгар Каргелис, младший инспектор отдела охраны прапорщик внутренней службы Ольга Берсенева совместно с председателем Совета ветеранов учреждения Ириной Журавлевой посетили на дому тружеников тыла и детей войны.

Сотрудники УИС поздравили ветеранов с наступающим праздником, высказали слова благодарности, пожелали им крепкого здоровья и долголетия. В качестве подарков от ИК-53 была оказана адресная помощь в виде продовольственных товаров. Ветераны тепло встречали гостей, благодарили за проявленную заботу, внимание и помощь.


ИК-3 (г. Краснотурьинск)

7 мая начальник ИК-3 полковник внутренней службы Вячеслав Максимов совместно с заместителем начальника учреждения подполковником внутренней службы Григорием Сорокиным посетили на дому и поздравили от руководства и коллектива ИК-46, и от лица начальника ГУФСИН России по Свердловской области двух тружеников тыла - Николая Ивановича Коноплева и Татьяну Васильевну Чумель с Днём Победы! Ветераны были очень рады тому, что их не забывают и до сих пор выражают слова благодарности за Победу.



ИК-55 (г. Ивдель)

Начальник ИК-55 ГУФСИН России по Свердловской области
подполковник внутренней службы Сергей Смирнов
и заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Артем Янковский посетили труженика тыла Сергея Георгиевича Чудинова, пенсионера УИС, Александра Петровича Киселева, ставшего инвалидом вследствие военной травмы, и пенсионера УИС – председателя Совета ветеранов ИК-55 Александра Михайловича Ступина. Ветеранов поздравили с 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войны,вручили им цветы, продуктовые наборы и книгу о пенитенциарной системе Свердловской области.


ИК-62 (г. Ивдель)

В канун празднования 76-й годовщины великой Победы сотрудники ИК-62 поздравили с великим праздником тружениц тыла Марию Вячеславовну Маслову, Екатерину Захаровну Тимофееву, Юлию Кузьминичну Есаулкову.

В год 76-летия Победы нельзя не вспомнить тот подвиг, который женщины совершили в годы Великой Отечественной войны, они трудились в тылу, в страшные годы войны на хрупкие женские плечи легла тяжелая участь. Мы в неоплатном долгу перед ними.

Очень приятно видеть приветливые улыбки ветеранов, которым в этот день  сказали много тёплых слов, пожелали здоровья и поблагодарили за огромный труд в военные годы.


КП-45 и ИК-52 (п. Восточный Камышловский район)

Руководители и сотрудники КП-45 и ИК-52 посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Начальник КП-45 подполковник внутренней службы Денис Орлов и начальник ИК-52 подполковник внутренней службы Дмитрий Нащинский лично поздравили ветеранов, пожелали им крепкого здоровья и мирного неба над головой, вручили благодарственные письма, живые цветы и продуктовые наборы.





Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 08.05.2021 19:49

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия