Среди осужденных тагильской ИК-6 провели конкурс на лучший развивающий коврик для детей до 3-лет, сделанный своими руками
В ИК-6 (г.Нижний Тагил) прошел конкурс на лучший развивающий коврик для детей до 3-х лет, сделанный своими руками, в связи с праздником – Днем Защиты Детей.
Женщины учреждения подошли с огромным энтузиазмом к данному конкурсу, продумали до мелочей каждую деталь, ведь в таком возрасте детям очень важны – развитие мелкой моторики и безопасность в использовании. Коврики получились довольно интересными, участники проявили всю свою креативность, на некоторых из них присутствуют элементы ручной вышивки, различные объемные детали на липучках, а так же игрушки на магнитах. Участницы решили отобразить в своих изделиях, разного рода иллюстрации, на одном из ковриков ежик, собирающий грибы и яблоки, на другом можно увидеть зайца с интересным дизайном, божья коровка, и другие.
Лучшие изделия будут переданы в Дом Матери и ребенка, находящийся на территории ИК-6, для дальнейшего использования в целях предназначения.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области