ГУФСИН России по Свердловской области

14.02.2020

Сотрудник Управления по конвоированию занял бронзу на областных соревнованиях «Динамо» по шахматам

14 февраля в г. Екатеринбурге в актовом зале спортивного комплекса «Динамо» состоялись соревнования по шахматам в зачет Спартакиады Свердловской областной организации «Динамо».
В соревнованиях приняли участие все силовые структуры правоохранительных органов Свердловской области.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место – Управление на транспорте МВД России по УрФО(103 балла); 2 место – Уральский институт ГПС МЧС России (102 балла); 3 место- Управление МВД РФ по г. Екатеринбургу (96 баллов); 4 место - команда ГУФСИН России по Свердловской области (92 балла).

В личном первенстве 3 место среди мужчин занял инструктор-кинолог кинологического отделения Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области прапорщик внутренней службы Антон Бурцев. В упорной борьбе у всех троих призеров, в том числе нашего сотрудника оказалось равное количество побед (очков по 5,5), но по дополнительным показателям все, же судьи определили 3 призовое место. Стоит отметить, что Бурцев Антон по ходу шахматного турнира обыграл мастера «ФИДЕ» Егоровского Михаила, который по итогам соревнований занял 1 место.