ГУФСИН России по Свердловской области

12.06.2021
Прошедшая​ неделя была насыщена спортивными событиями для сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области.
8 июня на базе ЕСК «Динамо» состоялись соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин. В личном первенстве третьи места заняли Миронов Эдуард (ЛИУ-51) и Кожевникова Мария (КП-66). В общем зачете команда Главка заняла второе место. 11 июня на базе спортивного комплекса ОМОН состоялись соревнования по жиму штанги. Комаров Алексей (БМТиВС)и Ганус Иван (УИИ) заняли первые места в своих весовых категориях, Фёдоров Андрей (СИЗО-4) занял второе место. 12 июня в соревнованиях по футболу сборная команда ГУФСИН заняла 3-е место. В состав команды вошли: Котков Владимир, Горбалев Игорь, Бурцев Антон (все УК), Складнев Олег (ИК-2), Шумилин Евгений, Волынчиков Виталий, Трошев Александр (все ИК-16).