ГУФСИН России по Свердловской области

29.08.2019

В ИК-16 состоялась традиционная встреча с молодыми сотрудниками

29 августа в ИК-16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области была проведена очередная встреча руководства, сотрудников и ветеранов колонии с молодыми сотрудниками, прослужившими в учреждении менее года и стажерами. На встрече присутствовали временно исполняющий обязанности начальника колонии капитан внутренней службы Евгений Шумилин, его заместитель подполковник внутренней службы Марина Шагельман, члены Совета ветеранов учреждения Руфат Тахмазов и Татьяна Нейман, председатель профсоюзного комитета Екатерина Вараксина, старший инспектор группы кадров и работы с личным составом капитан внутренней службы Людмила Тукина.

В приветственном слове временно исполняющий обязанности начальника колонии капитан внутренней службы Евгений Шумилин рассказал молодым сотрудникам о соблюдении законности и недопущении преступлений, в том числе коррупционной направленности. Ветеран УИС Руфат Тахмазов, прослуживший в учреждении 24 года, поделился воспоминаниями о службе в УИС, подчеркнул, что сложностей, с которыми придется столкнуться стажерам, не надо бояться, а также проинструктировал, как действовать сотрудникам при чрезвычайных ситуациях, привел примеры из собственного опыта. Руфат Гейбат оглы заверил, что ветераны всегда готовы оказать помощь молодым специалистам как на службе, так и вне службы. Заместитель начальника колонии Марина Шагельман   рассказала об истории учреждения, его традициях, о роли наставничества в воспитании молодых сотрудников. Кроме того, были даны ответы на вопросы о льготах, которыми могут пользоваться сотрудники уголовно-исполнительной системы, о начислении заработной платы, социальных гарантиях для сотрудников УИС и другие. Председатель профсоюзного комитета Екатерина Вараксина довела информацию о работе профсоюзной организации, о мероприятиях, проводимых в учреждении.

Подобные встречи стали в учреждении традиционными, они направлены на помощь в адаптации к службе молодым сотрудникам, выявление служебных, личностных, социально-бытовых проблем и принятии мер для их решения.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 29.08.2019 16:15

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия