ГУФСИН России по Свердловской области

21.02.2021

Начальник ОВСРЛС ГУФСИН Мария Орлова показала журналистам, как сделать оригинальный подарок мужчинам к Дню защитника Отечества

Смотреть видео: https://youtu.be/8kWDURvgdt8

Начальник ОВСРЛС ГУФСИН России по Свердловской области показала журналистам, как сделать оригинальный подарок мужчинам к Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества ГУФСИН России по Свердловской области отдел воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН придумал оригинальный подарок для мужчин. Это букет, но он состоит не из цветов, а из копченых колбасок, сыра, овощей и зелени. Все составные части оформляются также, как и букет цветов.
Мастер-класс по изготовлению оригинального букета провела начальник отдела полковник внутренней службы Мария Орлова. Сюжет о необычном подарке сняли журналисты телекомпании «4 канал».
Мария Орлова от всех представительниц слабого пола пожелала своим коллегам-мужчинам отличного настроения, внимания и любви, не терять свою мужественность и всегда стоять на страже закона.
Мария номинирована руководством ГУФСИН кандидатом на получение общероссийской общественной премии «Щит и Роза» в номинации «За верность служебному долгу».
Мария Орлова окончила Академию права и управления ФСИН России (г. Рязань). Она прослужила в УИС уже целых 20 лет.
Ранее Мария Орлова работала начальником психологической службы ГУФСИН. Она участвовала в разработке программы по снижению агрессивности и управления гневом, которая сегодня используется в нескольких территориальных органах УИС России.


ФСИН России является постоянным участником церемонии этой премии, ежегодно проводимой Ассоциацией работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации в Государственном Кремлевском дворце. Общественная награда вручается лучшим по профессии сотрудницам «силовых» министерств и ведомств РФ.

Лауреаты премии станут участниками финальной акции, которая пройдет в г. Москва в Государственном Кремлевском Дворце.









Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 21.02.2021 08:59

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия