ГУФСИН России по Свердловской области

20.09.2021
А это видео своего Урожая-2021 от наших ветеранов Гришиных - подполковника внутренней службы в отставке Сергея и его жены- капитана внутренней службы в отставке Татьяны.

https://vk.com/gufsin96?w=wall292682766_23748%2FallСмотреть видео урожая семьи Бикташевых https://vk.com/video292682766_456246178

Два арбуза в теплице вырастила ветеран ГЛАВКа подполковник внутренней службы в отставке Людмила Выдрина!


В Кировградской ВК проведана выставка «Праздник урожая! Дары осени - 2021». Собранный урожай: фрукты, овощи радовали своей красотой. Детьми сотрудников, проявив творчество, воображение и фантазию были изготовлены поделки из природного материала.

17 сентября КП-59 ГУФСИН России по Свердловской области прошло ежегодное мероприятие – выставка «Дары осени» среди сотрудников, работников, пенсионеров, ветеранов и членов их семей, ставшее доброй традицией.

В этом году особенно удивительным экспонатом стала овощная корзинка из тыквы, наполненная викторией, выращенной Людмилой Валентиновной Греховой, мамой сотрудницы учреждения старшего инспектора ГКБ, И и ХО Яны Васильевой.

Гигантские помидоры с садового участка старшего инспектора канцелярии – пенсионера УИС Аллы Фокиной и чудо-кабачок старшего инспектора группы кадров и РЛС Евгении Андреевой.

Солёные помидорчики и огурчики собственного консервирования сотрудника группы специального учёта Анны Капустиной.


В ЛИУ-51 подведены итоги выставки «Дары осени»
В ЛИУ-51 прошла ежегодная выставка «Дары осени». В которой приняли участие сотрудники и работники учреждения, а также члены их семей.
Участники удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. На выставку были представлены поделки и композиции из овощей, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала.




17 сентября СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области состоялся ежегодный конкурс-выставка «Дары осени».

По сложившейся традиции участие в конкурсе приняли сотрудники и ветераны учреждения.

Участниками праздника были представлены экспонаты, выращенные на садовых участках, поделки из овощей и фруктов. Главными критериями оценки представленных работ стали своеобразие, оригинальность и способ представления своей работы.

По результатам конкурса 1 место было отдано начальнику канцелярии Новиковой Ирине, 2 место – коменданту группы КБО Ванеевой Ирине, 3 место - старшему инспектору отдела кадров и работы с личным составом Щуновой Екатерине. Победители конкурса были награждены грамотами и подарочными сертификатами.

Среди отделов и служб ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской состоялся конкурс: «Дары Осени». На конкурс были представлены фруктово-овощные композиции, гербарии и поделки из даров осенней природы: мха, шишек, желудей и разноцветных листьев. По результатам голосования победителями признаны центр трудовой адаптации осужденных, второе место по праву заслужили сотрудники отдела специального учета, третье место досталось сотрудникам столовой учреждения. Поздравляем победителей и участников!


17 сентября в исправительной колонии № 16 прошел традиционный конкурс – выставка «Дары осени - 2021», где были продемонстрированы результаты работы на дачных участках в весеннее -летнем периоде. Погода в этом году радовала садоводов, урожай вырос на славу. На выставке были представлены оригинальные поделки из овощей и фруктов, собственного производства соленья, варенья и соки из свежей тыквы.

Своё мастерство в приготовлении различных заготовок проявил сплоченный коллектив бухгалтерии: Татьяна Нейман, Надежда Попова, Татьяна Киселева. Особенно поразили размеры моркови, которые были выращены на Северном Урале Мариной Герлинской. А так же по доброй традиции, после демонстрации осеннего урожая, заготовки были продегустированы всеми присутствующими.

Хочется особо отметить активное участие в конкурсе членов Совета ветеранов учреждения под руководством Лилии Федоткиной. Ветераны всегда принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в учреждении.

Все участники признаны победителями. За трудолюбие и усердие профсоюзный комитет участникам вручил памятные подарки. А самое главное , конкурс – это повод еще раз встретиться в теплой компании.


Коллектив краснотурьинской колонии ИК-3 представил мероприятие на конкурс "Дары осени"
17 cентября под руководством начальника ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области полковника внутренней службы Максимова Вячеслава прошел конкурс «Дары осени» и спортивно-массовые мероприятия: турнир по футболу на открытом воздухе, шахматы, шашки, настольный теннис. А также был организован стол с горячими пирогами, сладкими булками, дегустацией заготовок с конкурса и горячим чаем. По итогам конкурса первое место заняла старший прапорщик внутренней службы Зарипова Яна, представляющая поделку своей шестилетней дочки Николь "Гусеницы-модницы". Второе место было присвоено поделке "Корабль", которую представила бухгалтерия. Третье место - старший юрисконсульт юридической группы Кузьмина Анна с двумя поделками "Алиса в стране чудес" и "Осьминожка". Лучшую заготовку представила майор внутренней службы Воронова Елена, главный бухгалтер бухгалтерии учреждения.


Арбузы вырастили сотрудники нижнетагильской ИК-5, где прошёл конкурс «Дары осени» 

17 сентября в исправительной колонии №5 прошел традиционный конкурс – выставка «Дары осени - 2021», где были продемонстрированы результаты работы на дачных участках в весеннее -летнем периоде сотрудников и работников учреждения. Погода в этом году радовала огородников и садоводов. Своё трудолюбие в выращивании овощей сплоченный коллектив медико-санитарной части: Соколова Ольга, Шабалдина Мария, Ширман Ольга, Дмитриева Валентина. Особенно поразили размеры арбузов, которые были выращены на Среднем Урале Ольгой Соколовой. Также были представлены на суд общественности поделки из выращенных на своих участках фруктов и овощей.
Хочется особо отметить активное участие в конкурсе членов Совета ветеранов учреждения под руководством А. Заикиной. Ветераны всегда принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в учреждении. Все участники признаны победителями.


Огромную тыкву вырастил сотрудник невьянской колонии ИК-46
Cмотреть видео https://vk.com/video292682766_456246177
17 сентября в ИК-46 (г Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области был очень насыщенный на мероприятия день! С самого утра как открылись избирательные участки в городе Невьянск сотрудники отправились исполнять свой гражданский долг на выборах в Государственную думу Российской Федерации и Законодательное Собрание Свердловской области, отдали свои голоса за достойных кандидатов и партии.

Так же днем прошел конкурс «Дары осени» среди сотрудников
и работников учреждения. Работы конкурсантов оценивались по 5 номинациям. После долгого совещания жюри, в лице заместителя начальника колонии майора внутренней службы Тимофея Подскокова, председателя ветеранской организации учреждения Виктории Вороховой, начальника учреждения Александра Подобедова приняло решение распределить номинации и наградить участников гагатами и ценными подарками.
Наградить грамотой участников конкурса «Дары осени 2021»:
в номинации «Чудо природы» сотрудников отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области за интересную композицию из необычных овощей,

В номинации «Осеннее чаепитие» победили сотрудники отдела кадров
и работы с личным составом ИК-46 совместно с психологической лабораторией ИК-46, приготовившие вкусный, ароматный торт
из морковки и чай с домашними травами, оладьи из кабачка, ароматный компот из ягод, пирог с картошкой, шарлотка с яблоками различные виды варенья; лучшее в номинации «Осенняя сказка» стали сотрудники центра трудовой адаптации осужденных ИК-46 ГУФСИН, приготовившие целый «спектакль» про свой отдел.
В номинации «Осеннее вдохновение» победи сотрудники отдела безопасности ИК-46 за необычно приготовленные блюда
из сезонных овощей и фруктов;
В номинации «Чудо урожай» победи сотрудники юридической группы ИК-46 за выращенные необычные овощи и интересно украшенный стол.

в номинации «Чудо природы» победи сотрудники отдела
по воспитательной работе с осужденными ИК-46 за выращенные необычные овощи и интересные композиции из них.

После конкурса все сотрудники и ветераны учреждения ИК-46, а так же члены семей сотрудников были приглашены на первый этап Седьмого Всероссийского фестиваля самодеятельного творчества работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации среди работников и ветеранов учреждений ГУФСИН России по Свердловской области, на котором были представлены номера, как сотрудников, так и ветеранов учреждения
ИК-46.
Проведение фестиваля стало уже доброй традицией
в работе с сотрудниками и ветеранами учреждений ГУФСИН. Фестиваль – это возможность заявить о себе, раскрыть свои артистические способности. Строгое, но справедливое жюри распределила номинации и определила победителей Фестиваля самодеятельного творчества работников УИС РФ.
Победителями в номинации «Вокал народный» лауреатом стал Дмитрий Полухин, в номинации «Танец эстрадный» лауреатом стала Елена Кулагина. В номинации «Художественное чтение» лауреатом стала Екатерина Наумова, а в номинации «Оригинальное чтение» лауреатом стала Надежда Прямушко.
В номинации «Эстрадная Миниатюра» лауреатом стал Александр Чубенко.
Всех участников наградили грамотами и ценными подарками.


Это урожай 2021 года ветерана ГУФСИН России по Свердловской области подполковника внутренней службы в отставке Рашида Бикташева и его жены Галины Николаевны.


Это только малая часть Урожая-2021 семейства Суворовых - наших ветеранов полковника внутренней службы в отставке Евгения Суворова, его жены капитана внутренней службы в отставке Валентины, их дочери майора внутренней службы Арины и их маленьких внучек помощниц.





В каменской колонии ИК-47 прошёл конкурс «Дары осени»

17 сентября в ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области организован и проведен ежегодный конкурс-выставка «Дары осени», с участием сотрудников и работников учреждения, детей из многодетных семей, ветеранов УИС. На обозрение зрителям были представлены выращенные с любовью на своих приусадебных участках овощи и фрукты, поделки из овощей в образе «Пирата» и «Красной девицы» из любимых нами персонажей мультфильмов. Поделка «Ежи на прогулке» навеяла на всех желание прогуляться по лесу. Аромат свежих цветов подарил хорошее настроение. Вклад каждого участника конкурса был по достоинству оценен сладкими призами. 


В тавдинской ИК-24 прошел конкурс «Дары осени» среди работников учреждения в целях активизации работы по эстетическому воспитанию, совершенствованию организации досуга работников УИС. В этот день в учреждении царила особая атмосфера. Сотрудники, пришедшие посмотреть на конкурсные работы, не могли скрыть своего восхищения, а участники с волнением ожидали решения жюри. Членам жюри под председательством заместителя начальника учреждения, подполковником внутренней службы Николаем Мамонтовым, было непросто определить победителей в конкурсной программе, настолько красочными, изобретательными, необычными были представленные на их суд работы. В каждой из четырех номинаций были определены победители путем голосования, которому предшествовало обсуждение выставленных работ.   
Призерам вручены почетные грамоты.



17 сентября в ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области прошел традиционный конкурс – выставка «Дары осени - 2021», в конкурсе приняли участие сотрудники отделов и  служб учреждения, а также председатель Совет  ветеранов. На конкурс были представлены фруктово-овощные, цветочные композиции.
В определении победителей конкурса принял участие заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области Дмитрий Скосырев. 
По результатам  конкурса победителями признаны - сотрудники отдела охраны, второе место - отдел кадров и работы с личным составом, третье место - отдел воспитательной работы с осужденными. Победители конкурса награждены сладкими призами.


17 сентября для сотрудников СИЗО-4 (г. Камышлов) был организован традиционный праздник «Дары осени», в котором сотрудники и работники учреждения с удовольствием приняли участие.  За правильные ответы в «осенней» викторине  сотрудникам были вручены семена цветов и овощей для посадки в следующем году. Все участники обменялись рецептами любимых заготовок, а также смогли попробовать их на мероприятии. 


17 сентября административный штаб тагильской ИК-6 наполнился небывалыми ароматами! Это в  учреждении начался конкурс заготовок для сотрудников и членов их семей.  «Закрой лето в банку». Каких только кулинарных   шедевров не было представлено  сотрудниками центра трудовой адаптации осужденных, отдела кадров и работы с личным составом, изолированного участка, функционирующего как исправительный центр, отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения учреждения.  Одни только названия завораживали и интриговали зрителей- сок «Не жизнь, а сказка»,  «Десертная дыня», «Конфитюр Галина», икра «Оранжевое чудо» и многие другие.  Члены жюри и многочисленные зрители с удовольствием попробовали  все представленные работы – особенно были отмечены  конфитюр из вишни  и маринованные грибочки. Все участники поделились друг  с другом секретными  рецептами и хорошим настроением. 


15 сентября в ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области  (г. Верхотурье) прошел конкурс-выставка «Дары осени». Работы были представлены в номинациях: «Рекордсмен», победу одержали работники канцелярии за поделки из овощей-гигантов; «Фантазия», первое место жюри присудили Горкуновой Светлане, младшему инспектору отдела безопасности, второе – Коневой Татьяне, оператору отдела охраны, третье – Лоховой Екатерине, младшему инспектору отдела безопасности; «Цветочный вальс», победа за сотрудниками психологической лаборатории; «Лучшее консервирование», представлены заготовки из овощей, фруктов, ягод, и даже  сосновых шишек. После дегустации жюри определило, первое место – Мацук Галина, младший инспектор отдела безопасности, ее «Огурчики от Галинки» понравились всем. Второе место за оригинальное варенье из шишек и компот с мелиссой присудили Лапиной Светлане, начальнику психологической лаборатории. 


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться:


Дата последнего обновления: 20.09.2021 10:00

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия